E
esdesucu эсдэсусов
E
3
esdesucu эсдэсусов
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бристоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хожу туда чисто ради персонала Ну и энергетики дешевше чем в аналогичных магазинах на рублей 10
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Апрель 2022
Всё хорошо, кроме цветочного отдела. Приходил туда неделю назад порадоваться себя алоказией, а они и все остальные цветы в паутинном клеще. Да ладно бы клещ.. На большинство цветов смотреть страшно
Хозтовары
Омск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин бытовых штук, но напрягает персонал, который ходит следит за тобой по пятам. Из-за этого забываешь зачем пришёл