Ольга Захарина
6
Ольга Захарина
2
подписчика
0
подписок
124,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Тонус
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Какой же замечательный Доктор Трушина А. В. Гастроэнтеролог, чтобы выявить моё заболевание, она меня отправила по всем врачам, очень внимательная и ответственная. Таблетками не пичкает, а реально ищет причину заболевания
Диагностический центр Томоград
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Врачам ставлю пятёрку, обслуживающему персоналу четверку. Не понравилось как девушка на ресепшн разговаривала. Больше в эту клинику не пойду неприятный осадок. До конца физиопроцедуры не прошла. Но платные клиники в Ногинске ещё есть туда пойду. Цена невролога 2000, а не 1800.,как и остальные врачи плюс 200 руб
Синема сити
Ногинск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Очень понравился зал, кресла там классные, приветливый персонал. Здорово, советую.
Ногинская больница
Ногинск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Без комментариев, первый раз за 25 лет попала в такую поликлинику,как будто в 90х побывала. Не приветливость персонала, очереди живые. В связи с тем что в Ногинске нет выбора поликлиник пришлось закрепиться за этой.
парк имени Низами Гянджеви
Дербент · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Это что-то неповторимое, волшебное, я такой фонтан никогда не видела, я просто в восторге. Советую всем посетить.
Старый город
Дербент · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный магазин, есть всё, чтоб увезти с собой в качестве сувениров. Спокойно, уютно, советую
Жасмин
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Подстригалась дочь, ей понравилось. Особенно запомнилась администратор, очень внимательная, дружелюбная. Помещение уютное. Посоветую.
ЦирюльникЪ
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Была у мастера Ольги(блондиночки) , никак до этого не могла выбрать себе мастера. Попав к Ольге, я поняла, что ходить буду только к ней теперь, она очень внимательна, наперед видит твои мысли и делает так как я именно хотела, еще у нее очень нежные ручки, она делает всё настолько аккуратно, что я чуть не уснула. Но это хорошо, потому что я первый раз увидела такого парикмахера, чтоб от её работы спать хотелось(но это в хорошем смысле) Советую и еще раз советую, милые дамы, идти к Ольге, не пожалеете. Оленьке спасибо большое и до встречи, на тонировку только к вам.
Табацкий Премиум
Ногинск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание отличное, девочки все хорошие, всегда посоветуют, подскажут. Отличный магазин. Советую.