Ю
Юлия К.
Ю
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Витмил
Витебск · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Бредовая организация, гоняют с кабинета в кабинет, сидят с недовольными лицами и выставляют себя звёздами, а с людьми ведут себя по хамски. Выходишь от них как под гипнозом и не понимаешь чего туда пошёл.
Кот и Пёс
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Привезли в воскресенье собаку в клинику, пришла ветврвч молодая девушка. К собаке даже но подошла, сказала что похоже на испуг, как только у собаки начался приступ она боком вышла из кобинета и стала кому-то звонить по телефону. Затем зашла в кобинет и сказала что звонила зав клинике и ей по телефону сказали что это похоже на бешенство и нужно везти в другую клинику, но она работает в понедельник, и собака должна до понедельника мучатся. Никакой первой помощи оказано небыло, ни кокого осмотра не произвели. Может это был клеща, либо что-то ещё, но никто ничего не проверил. К большому сожалению собака умерла буквально через час после приёма в клинике. Вот какие там врачи.