Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1kilowatt
Минск · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Июнь 2022
Покупали родителям в частный дом, опробовали и решили приобрести себе на дачу. Зимой бываем редко, а у нас есть комната где очень влажно и пошел грибок. Установили панель и теперь там комфортная температура. Очень красивые приборы еще и тепло как от печки.