Екатерина Воронцова
8
Екатерина Воронцова
2
подписчика
1
подписка
904,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Школа № 536, дошкольный корпус № 5
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Ходили сюда в ГКП. Собственно, ходим до сих пор. Очень приятные люди здесь работают, особенно хочу отметить работу Екатерины Александровны и Евгения Андреевича (надеюсь, не спутала имя отчество учителя физкультуры). Про Евгения Андреевича скажу кратко: это любимый человек-праздник всех детишек, даже когда они адаптируются и озорничают, подходит к работе с душой и творчеством))) Сын постоянно возбуждённо рассказывает новые фишечки, которые внедрили на физкультуре)) Про Екатерину Александровну хочу сказать, что это именно тот человек, который улыбается, даже когда всё плохо. Именно тот человек, который решительно уносил на руках моё очень громкое и эмоциональное сокровище, от которого даже у меня звенело в ушах во время адаптации, чтобы помочь ему быстрее адаптироваться. А не формально отсиживающий своё рабочее время. Она - именно тот воспитатель, с которым мой сын обожает играть и растерянно спрашивает, куда она уходит, если видит её в дверях. Екатерина Александровна - это человек, на которого МОЖНО положиться, которому не страшно оставить своего ребёнка. Ты знаешь, что она с ним и поиграет, и утешит, и мягко воспитает, если он озорничает. Более того, именно она дала мне много ценных советов и по адаптации, и по воспитанию. Екатерина Александровна - очень добрый, чуткий, отзывчивый человек с потрясающей энергетикой и прекрасный друг и наставник всём воспитанникам детского садика. Мне правда было странно читать на неё даже мало-мальски негативный отзыв. Думала написать отзыв по завершении нашего года в ГКП, но решила сделать это пораньше, чтобы восстановить справедливость. P.S: ГКП я выбирала не пальцем в небо, а заранее знакомясь с людьми на площадках и обсуждая разные садики. Можете сделать так же. Так вот Вы узнаете, что именно в этой ГКП, В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ САДОВ, детям создают настоящий праздник в течение года, проводя хоть и закрытые от родителей, но утренники. В других садах не делают этого даже на Новый год. Безусловно, у всех разные критерии выбора. Для меня важно было, глобально, чтобы ребёнку в саду было хорошо, весело и чтобы он там развивался. Наша ГКП с этим прекрасно справилась, поэтому от себя могу их только рекомендовать. Также благодарю за их нелёгкую работу Барфи и Ирину Михайловну, Анастасию Сергеевну (с ними я общалась сильно меньше, все символы для отзыва уже потрачены, поэтому просто благодарю за каждый день, который Вы делаете лучше своей работой).
ВашЪ ювелир
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2026
Долго искала мастера, чтобы уменьшить помолвочное кольцо. Мастера не решались браться. Боялись нарушить геометрию и что камни выпадут. Заур сделал всё прекрасно. Прилагаю фото. Не видно вообще, что кольцо менялось, не нарушена ни геометрия, ни целостность как снаружи так и внутри кольца. Если бы знала, что будет так просто и быстро его уменьшить, сделала бы это намного раньше. Спасибо большое)
Ремонт детских колясок Рем-Кол
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2025
Суперпрофи! Заедало колесо переднее у коляски Kari KMT688. Сергей починил за 5 минут, золотые руки, спасибо ему огромное! Никто, включая сам магазин Kari, помочь не мог.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Апрель 2025
Отличные врачи и акушерки, анестезиологам отдельное спасибо за юмор и позитивный настрой. Особенно хочу отметить работу и человеческое отношение Е.А. Нураховой и Л.Н. Лесновой. Но уж очень резкие сотрудники взрослой реанимации, а медсестра Инна, работающая в послеродовом отделении, свернула мне катетер своими кривыми руками на ночь глядя. Просто спасибо, что не истекла кровью. Остальные медсестры - милые феи и лапушки.
Easy Brix
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, вкусно, довольно большие порции, но довольно сжатый выбор как блюд, так и напитков
Skand
Москва · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, высокий уровень сервиса (спасибо продавцу Анне), очень нравится качество мебели, перешли на нее с известного магазина H..., который разочаровал качеством. Теперь мебель берём у Сканд-М
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
В целом неплохое отделение, но бывает достаточно долго приходится ждать. Бесит услуга платной выписки по счету, такого нет ни в одном банке. Но в сравнении с другими банками, на четверочку.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Менеджеры играют в футбол и передают клиентов, которые хотят, на минуточку, открыть вклад, как горячую картошку. Четыре раза, прождав, пока к нам подойдут, чтобы положить свои же деньги к ним, объясняли, что нам нужно, потому что каждый из менеджеров втюхивал новые услуги и просто тратил наше время, передавая клиента дальше, когда его услуги не оказались востребованы. При этом каждому новому менеджеру приходилось заново объяснять, зачем мы тут и слушать про новые услуги. Кассы нет, премиум-менеджер (которого позвали не мы) с откровенным разочарованием говорит, почему вы сами через приложение не открыли этот вклад. На выходе документы без печатей и подписей.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное атмосферное место, приходим уже не первый раз на парный массаж с мужем к мастерам Си и Сай. Си хорошо разминает проблемные места, зажимы, Сай по сравнению с ней делает массаж помягче. Отдыхаем душой и телом. Чаи и зефирки к ним - блаженство.
Церковь святителя Григория Неокесарийского
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2023
Церковь, поразившая своей красотой Наполеона! Он хотел бы поставить ее на ладонь и перенести в Париж. Император был настолько восхищён ей, что когда Москва была охвачена пожаром, французским солдатам приходилось бегать с ведрами воды, чтобы не пострадали ни церковь, ни ее убранство - по указу их императора. Всегда приезжаем помолиться всей семьёй только сюда. Именно здесь удивительная аура, выходишь из церкви расслабленным и умиротворённым на весь день. Внутри необыкновенно красиво и светло. Действительно ощущение, что ты пришел к Богу. Служители церкви настроены именно на служение Богу, а не на коммерцию. Это видно и по ценам, и по отношению к работе и прихожанам. Крестили здесь нашего сына, зимой 2023 года. Вода была теплая. Таинство прошло непринужденно и по истине душевно. И мы, и гости остались в полном восторге. Благодарим отца Михаила и всех, кто помогал нам с Крестинами, за то, что все прошло отлично.