Dimon
2
Dimon
1
подписчик
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптик +
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня побывал в вашем салоне на Маркса 73.Огромное спасибо, благодаря вашей работе я теперь снова вижу во всех красках! Замечательный врач Наталья Евгеньевна профессионал своего дела, очень хорошая девушка консультант Мария, смогли подобрать оправу, даже такому придирчивому покупателю как я. И спасибо мастеру, за быструю и качественную работу. Очки были готовы быстрее чем я думал. Спасибо салону Оптик плюс, за прекрасную работу!