Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
288,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была 8 июня (снятие +маникюр +гель и ремонт 2х ногтей). Через день как-будто и не было ремонта на ногтях. При удалении кутикулы - порезы сильные (хорошо, что не на всех пальцах). При этом мастер Виктория спросила как давно у меня был маникюр с неудачным удалением кутикулы... Попросила под ноль не снимать предыдущий гель (так как ногти становятся очень тонкими и ломкими)-мастер сказала, что их учили снимать полностью и потом добавила, что у меня хорошая ногтевая пластина, не тонкая))). Выравнивание даже не предложили... Было ощущение, что я останусь без ногтей. При снятии геля фреза была не на полной скорости, шла не плавно по ногтям (неприятные ощущения). Масло на травмированную кутикулу мастер нанесла и втирала ОЧЕНЬ интенсивно. По времени дольше обычного, 2900 руб заплатила(причём наличными-другого вида оплаты у них нет и уже давно))). Мастер во время работы сказала, что она хорошо делает ногти(скромности не занимать), опыт есть при этом она только закончила школу. Хотелось бы, чтоб на сайте были обозначения мастеров стажёр, а не только топ-мастер или вип-мастер. Данная работа не стоит 2900! Для начала пусть новый мастер сделает маникюр руководству /администратору, чтоб не проводить эксперименты на клиентах)))).
Берта
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла впервые - больше не хочу. Кофе с собой я ждала нереально долго, было ощущение, что я заказала не один стакан кофе, а 20.
Alfa Dent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Альфа Дент посещаю с июня этого года: замена старых пломб, установка 2х имплантов(ещё предстоит установка 2 имплантов и коронок). Небольшая, но очень уютная стоматология. Вежливый и грамотный персонал(всегда подробно все объясняют, это касается как администратора так и врачей). Отсутствует навязывание доп услуг. Очень приятные цены, также есть скидки для жителей района Марьино. Рекомендую)).
Зоотакси Граф
Москва · Перевозка животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Воспользовались услугами данного такси впервые( поездка в вет клинику и обратно). Все прошло очень хорошо. Марат (водитель) приехал к указанному времени, поездка была комфортной, собака чувствовала себя очень хорошо. Рекомендую зоотакси Граф)).
Малина
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится студия Малина))). Спокойная, приятная, тихая атмосфера. Екатерина мастер своего дела))) результат всегда на 5+!
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно посещаю данный салон, атмосфера всегда приятная, спокойная, доброжелательная. Все предыдущие разы покрытие держалось долго , но вот последний раз покрытие продержалось всего неделю. Непонятная ситуация...
Палитра
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Могло быть и лучше за 2400 руб.(сумму кстати не озвучили при расчёте). Для меня очень странно, что топ-мастер не видит, что ногти не ровно подпилены. Когда на это указала она удивилась, но всетаки подпилила, до идеального конечно далеко. Я больше не стала ничего комментировать просто ждала результата))))). Также мастер решила выровнять мне уголки ногтей (получились ногти - лопаты). Дома я привела форму ногтей в удовлетворительный вид(насколько это возможно в данном случае),но потрачены деньги и время.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня в 11:00 (4 ноября) зашла купить булочек /круассанов на завтрак, но я и подумать не могла, что в столь крупном заведении с очень большой проходимостью не будет сдачи с 5000!!! В этот раз у меня не было карты и тел с собой. Посещаю данное заведение уже давно и очень часто. Абсолютное разочарование!!!!
Мелани
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
15.10.21г посетила данный салон и была очень приятно удивлена)). Делала маникюр, покрытие гель-лаком и еще была стрижка.Мастер Юлия очень аккуратно,щепетильно и нереально тщательно обрабатывала каждый ноготок! Такое встречается крайне редко! Работа выполнена не просто на 5+,а на 10+))))). Также хочу отметить работу стилиста Нины - не только учла все мои пожелания на счет прически, но и поняла что и как делать! Стрижка получилась аккуратной, волосок к волоску,что для меня имеет большое значение))))).Одним словом -специалист)). Атмосфера в салоне очень позитивная и дружелюбная,что также играет большую роль))). В салоне чисто, нет неприятных запахов, даже в туалете все чисто. Мебель новая,удобная.Цены приятно удивляют-за такой уровень сервиса очень недорого! Ну и конечно же кофе с печенюшками(подача интересная)- еще один плюс)))). Очень рекомендую данный салон)))!