Лариса Чапурина
4
Лариса Чапурина
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Весна
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Живём в этом ЖК,ремонт стандартный:обои под покраску,ламинат,выполнено аккуратно,нам все нравится-это от застройщика,а дальше сами,кому как нравится.Тишина ,благодаря отдаленности жк от шумной ,большой проезжей части,великолепный вид из окна,весь город,как на ладони (живём на 20 этаже).Магазины,аптеки в пешей доступности и их не мало!Из минусов,мало парковочных мест,но скажите пожалуйста, а где и у какого жк с ними нет проблем?
Сима-ленд
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2019
Самый лучший гипермаркет города, единственный такой, в своем роде! Купите, абсолютно все, начиная от бытовой химии, заканчивая предметами интерьера, мебелью, канцелярией, игрушками, перечислить все, просто невозможно. Все отделы имеют вывески, так что не заблудитесь, продавцы-консультанты все объяснят, подскажут, покажут. Продуктовый отдел, богат на выбор, есть все и даже больше, т. е. даже то, чего в других магазинах города не купить. Отдельное спасибо за выпечку, выше всех похвал, готовая продукция тоже на высоте. Цены приемлимые, если и растут, то так же, как и в других магазинах! Рекомендую всем, отличный магазин!
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный магазин, огромный выбор различных товаров и продуктов,для меня это является огромным плюсом! Отдельный плюс магазину, за разнообразие мясной лавки, мясо свежее, доступное по ценам, так же хочу отметить местную выпечку, вкусно, недорого, отличный выбор, разнообразный ассортимент. Из минусов:дорогая литература, на много дороже, чем в книжных магазинах, ну и главный минус-это очереди на кассе, в какое бы время не пришел в Мегамарт, всегда на кассах скопления, ни разу не видела, чтобы в одно время работали все кассы!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
В залах грязно и все заставлено тележками с продуктами, с коляской не пройти. Продавцы хамоватые, спросишь на кассе цену, ответят - "Я от куда знаю". Мясо, колбасы не советую покупать.
Отделение почтовой связи № 620144
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2018
Ужасное обслуживание клиентов! 3 дня не могла получить безадресный форсажный перевод, сотрудники говорили нет связи, выдать не можем. На мой вопрос, когда будет устранена поломка, просто отвечали:"не знаем" и все на этом. Огромные очереди, сотрудники хамят клиентам, очень медленно работают. Надеюсь больше не придётся туда идти.