Роман М.
2
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
132
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июнь 2026
Худшая доставка в мире! Пользуюсь последний раз. Засказал вело стафф с Али, 5 посылок. Самая важная - шлем. Лежит на складе ЗТЛ в часе езды от меня уже 2 недели. Сегодня вскрылась ложь от работников, статус 04.06 поставили что в доставке в пункт, а сегодня через поддержку узнаю что она все так же в ЗТЛ. При этом другие отравления уже пришли . Буду писать в Роспотребнадзор по поводу обмана и введения в заблуждение клиентов.