Сергей Пилип
2
Сергей Пилип
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Жлобин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказал пицу 4сезона в г. Жлобин. Это просто Ужас, пицца есть не возможно, сыр горький, томаты спорчены 100%, тесто одна часть пиццы толстая, вторая часть тонкая. Дети все куски пробовать стали все горькие либо кислые. Туда срочно нужна хорошая проверка, это просто жесть, теперь если пицца, то точно не в додо. Люди если хотите пиццу, то не в этом заведении, можно попасть в больницу. Съел пол кусочка и пол часа как стоит горечь во рту.