Семенова Виктория
5
Семенова Виктория
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Гвардиола
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Приятный магазин, отличное обслуживание клиентов. Стилист София выслушала все пожелания и предложила идеальное решение нашего запроса. Здесь купили костюм жениха и остались довольны😌
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Мы были в трех салонах и этот самый большой, с огромным ассортиментом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела от менеджера Андрея, который нас записал на примерку, на 200% выполнил свою задачу, поднял настроение и разиграл интерес скорее приехать на примерку. На ресепшене сидят чудесные девушки, Валерия помогла нам расположиться, налила нам чай и конечно же быстро обслужила нас при покупке. И самое главное, хочу отметить стилиста Аниту, выслушала все наши пожелания, быстро подобрала нам костюмы, было максимально с ней приятно и комфортно😌 Если еще поедем за костюмом, то только сюда👌
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Невероятной красоты салон😍 Большой выбор платьев и свадебных и на выпускной. Я пришла сюда за своим свадебным и с первых минут чувствуется хорошая клиентоориентированность. У меня был стилист Анна Евдокимова, она чудестная❤️ Расскрывает девушек и подбирает платье под характер, которое подчеркивает индивидуальность) Приятная в общение, профессионал своего дела, внимательно выслушала все пожелания и вот я уже стою в том самом своем платье. От таких ощущений даже захотелось плакать🥲 Если вы невеста и ищите платье, советую именно этот салон, не пожалеете😌
Нотариус Гольцов И. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие специалисты понимающие в своих вопросах
Babor
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Маникюр с покрытием просто ужасный! Мастер Абрамовская Наталья. Первое, этот салон работает только с одним брендом гель лаков, как я поняла, и матового, именно с эффектом вельвета, то что я хотела получить в итоге, я не получила. А получила полуглянец. Второе, покрытие НЕРОВНОЕ!!! Третье, кутикулы недочищены, появились заусенцы вокруг ногтей! Хотела промолчать и плюнуть на это, но когда через неделю у меня ЛОПАЕТСЯ гель лак на ногте большого пальца, первый раз такое вижу, решила, что все таки следует оставить свой отзыв! Не советую этот салон и сама туда больше ни ногой!
Эстем
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Июль 2023
Приходила на процедуру ботулинотерапии к врачу Антоновой Вере. Прекрасно встретили в клинике. Дела первый раз, очень переживала, но Вера все подробно рассказала и быстро провела процедуру, а главное безболезненно. Клинику реккомендую❤️
МТС банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Понравилось быстрое и вежливое обслуживание.