Дарья П.
5
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ягодка Малинка
участки Аква Викториас Вилладж · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Были тут с подружками,оооочень все понравилось,есть все необходимое ,безумно уютно,кровати супер! Рекомендую ,все супер! 🎉
Lips For Kiss Premium
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Бываю в этой клинике уже второй раз,безумно понравилась доктор Карина Андреевна! Сделала шикарные губки,исправила прошлые губки,рассказала все ,а так же посоветовала препарат Очень советую данную клинику!🌸
LongDrink
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ну что могу сказать. Вчера компанией ходили в банное заведение,повелись так же на рекламу в соц.сетях) Нас было 9 человек. Изначально были вчетвером ,сделали заказ напитков и еды,через 20 минут подошли наши друзья.Все так же сделали заказ и мы начали ждать свою еду. Через 30 минут ожиданий,мы задались вопросом «где же наша еда?» ,но мы просто сидели ждали,все понимаем,много людей и тд Через час приносят еду нашим друзьям,которые пришли позже нас. Еще через 15 минут им снова приносят еду,мы все еще голодные ,задаем вопрос официанту,на что слышим ответ «через пару минут все будет готово». После этого,наш стол начали обходить стороной,лишь бы мы не задавали вопросы) Из блюд мы заказали обычные бургеры,картошку фри,ребра и мидии Не те блюда,которые готовятся вечность. Каждые 10-15 минут нам говорили «пару минут» Итог такой: бургеры готовили 2,5 часа!!! Ребра даже чек не пробили на кухню,чтобы их сделали(а человек сидел ждал). 2 часа почти жарили картошку фри,столько же примерно жарили мидии ) На вопрос как решим мы эту проблему,нам сказали «могу принести вам 2 бокала пива» ,на 4 человек,которые ждали блюда!! Соседним столикам постоянно что-то выносили,опять же ,обходя нас ) Скидку за ожидание никто не удосужился предложить,хотелось после этого уйти заплатив лишь за коктейли,которые принесли вовремя ! Никогда не давали плохие оценки заведениям,увы,всегда писала лишь хорошие отзывы ,но тут невозможно было не написать,потому что люди идут по рекламе и хотят круто провести время,а не сидеть несколько часов и ждать обычный бургер
Id Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился данный магазин! Быстро доставили телефон,приятная девушка консультант,все подсказала,сориентировала Так же предложили подождать пока доставят телефон и поиграть в приставку,есть охладительный напитки Будто не в магазине,а пришел расслабится ) Рекомендую однозначно!👍🏻
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная шаурма,уютное местечко,плюс огромный,что работают 24/7 Всем советую,особенно кто сидит на диетах😊
Samui
Батуми · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на днях на массаже,делала классический массаж всего тела,отлично размяли все мышцы,приятный и улыбчивый персонал,дали тапочки,в конце процедуры предложили чай,все понравилось🥰
Ла Гатта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Очень милое кафе,обалденная пицца,персонал безумно вежливый,ходим частенько сюда,учитывая,что на нашем районе мало приличных кафе,его советую посетить каждому 😊
Мама сказала, что я красивая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Потрясающий салон,хожу туда к мастеру Дарика,очень круто и качественно делает маникюр,хожу туда больше полугода и всем советую посетить этот Салон,персональный очень вежливый и приветливый!!!!Спасибо огромное!!!