Сергей Залевский
5
Сергей Залевский
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Классический anytime имеет 2 этаж на котором есть как одиночные сидения где можно посидеть поработать за ноутбуком и при этом полюбоваться в окно , есть 1 диванчик с мягким сиденьями и ещё один с простым покрытием из досок , а также 3 столика на 2 готовят всё оперативно и вкусно
Vaffel
Омск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Вафли вкусные но , при этом скорость приготовления оставляет желать лучшего так же продукты которые сейчас не участвуют в готовке лежат просто на разделочном столе , понравилась надпись на баночке для чаевых , мохито очень сладкий , а работницы у них милые девчата но выглядят немного замученными
Rostic's Авто
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Места не очень много и расположение столиков не удобное, добрые и понимающие сотрудники на кассах скорость приготовления иногда хромает но зачастую получается вкусно
Берёза
Омск · Бар
Сохранить
Август 2023
Довольно не плохое заведение, места бронировать нужно за несколько месяцев, но персонал не очень опытный цены местами завышены развлекательная программа по вечерам это какой-то абсурд, а когда заказываешь отдельно зал чтобы ни кто не мешал все так и наровят зайти в него как персонал которые идёт к другим столикам так и другие посетители
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В общем и целом типичная пятерочка , если отмечать что-то конкретное то хлебобулочный отдел чаще всего полупустой, иногда поподается просроченная продукция , а также проводятся акции на йогурты и другие молочные изделия у которых в ближайшую неделю истекает срок годности
Тианети
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хоть заведение и позиционирует себя как средний класс и выше но при этом само здание внутри пошарпаное мебель потрескавшаяся работники постоянно болтают и не внимательно слушают заказы , при этом из алкоголя у них только пиво но за каждую пронесенную свою бутылку берут по 100 рублей, хочется отметить что мясо у них вкусное но при этом паста ужасная,
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Цены приемлемые ассортимент часто обновляется работники оперативеы выполняют свою работу имеет удобное расположение хотя на кассе могут и нагрубить но это редкое явление
Лаборатория 40°
Омск · Самогонное оборудование
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом. Продавцы профессионалы своего дела, подскажут что выбрать особенно новичку в таком вопросе как я. Мне очень понравилось.