Ирина И.
2
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Сегодня вечером посетила магазин в 6 мкр, мне нахамила кассир Алина, безобразное обслуживание, ни когда в сети маназинов не попадала на такое хамство. Где охранники в магазине, почему по магазину рассхаживает пьяный мужчина, и ведется себя ужасно, ругается, несет всякий пьяный бред????? я считаю такому кассиру не место в Вашем магазине, она еще стажерка, молода, а разговаривает и ведет себя безобразно. Прошу принять меры. И в ваш магазин теперь нужно боятся заходить, вдруг какой то пьяный дебошир на тебя нападет????? УЖАС!!!!!!!!!!