Екатерина Бабских
6
Екатерина Бабских
1
подписчик
3
подписки
109,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Балет с 2 лет
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Изначально, нас пригласили на пробное занятие. Хочу сказать, мои дети пробовали уже ходить на танцы и классику, и современные. Какого-то особого восторга у них не наблюдала. Ходили потому что надо. Здесь же, я была приятно удивлена. Очень вежливые, внимательные администраторы, все объясняют, подсказывают, всегда с улыбкой и теплом, заботой о детках и взрослых. Это прямо бонус. Преподаватели - феи. Малышка - 4 года, порхает, вдохновлена, выполняет все, что необходимо с удовольствием. Рассказывает домашним и друзьям о балете)) показывает чему научилась. Занимается у чудесной Елизаветы. Старшая - 9 лет, без серьезной физ подготовки, но нашего прекрасного преподавателя Марию - это не смутило. Она помогает дочке, подсказывает, уделяет внимание, настраивает на результат. Очень нравится атмосфера дружеской поддержки. Девочки в группе, очень приятные, талантливые. Школу рекомендуем. Действительно хорошее место, профессиональные преподаватели. Радушная, принимающая атмосфера, при этом четкая настройка на результат.
Пора подстричься
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Не хотелось… но оставлю... Может задумается человечек. Первый раз посетила данный «салон». По факту парикмахерская самая наисреднейшая. Материалы используют сильно недорогие. Ценник - несколько выше среднего. Услугу комментировать не буду. Но, вот от мастера - очень сильно пахло спиртным. И вы можете сказать - запахи красителей и химикатов. Нееет, дорогие мои. Это четкий запах, хорошенечко принявшего на молодую грудь, человечка. Просто имейте в виду. Что здесь, видимо, так можно.
Акуна Матата
Ломоносов · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Дети обожают! Отличное место для отдыха малышей 👍 Персонал бдительный - людей с признаками орви выставили сразу.
Квартира № 162
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Сначала посетили, и только потом почитали. Удивительно сколько низкорейтинговых отзывов. Те кто пишут про то, что пришли, а там было закрыто - ребят, так может оно и к лучшему?… Кухня этого ресторана - полное разочарование. Поскольку нересторанная она вовсе. Уровень - бистро, и то с натяжечкой. оливье - нарублен как попало. Пельмени ручной лепки из 3 видов мяса - фарш жидкий внутри. Тесто липнет к зубам. Опять же - почему? Торт вишнево-шоколадный - добил совсем. 400 рублей стоит десерт, который как будто лепили первоклассники на мастер-классе. Не сладкий, вишня кислая, «бисквит» твердый и нереально толстый. Внешний вид коврижки. Когда я об этом сообщила официанту она объяснила - это рецепт такой 😂 пятерка за находчивость! Ребят, ну вы реально никем не пуганые, раз позволяете себе называться рестом. Из плюсов - интерьер и расположение. А так - разочарование кухней и зря потраченными деньгами - халтура, которая держится за счет проходимости и бизнес ланчей с отелевыми завтраками.
Паб-кебаб
Красное Село · Бар
Сохранить
Июль 2023
21.07.2023 18.2.0 Просидели с ребёнком 15 минут в ожидании официантки, которая с независимым видом разносила пиво. На многократные просьбы подойти - не отреагировала - подошла к ребятам, которые пришли позже нас. Это хорошо, когда работы много. Ещё лучше, когда официант ориентирован не только на продажу алкоголя, но и на матерей с детьми. К общему неприятному впечатлению - довольно высокие цены. К счастью, свои деньги мы там оставить не успели 🙏
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная кухня. А главное качество не меняется с годами, уровень держат. Приятная атмосфера. Напрягло - кофе американо подают в глиняной чашке 100мл. Это было неожиданно. Сидели у окна за столиком для двоих - зима, батарея шпарит. На просьбу сделать «потише» - официантка ответила, что снизив один радиатор, мы убьем всю систему отопления….
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Были 27.12.22 вечером. Котлеты в премиум бургере за 500 рублей оказались холодными. Тот случай, когда пафоса и подачи много, а по факту не лучше Макдака - две прохладные котлетки, на жухлой булочке с кетчупом и привкусом дыма, природа которого мне не ясна, поскольку котлеты из «мраморной говядины» явно размораживалась все те 15 минут, которые готовилось сие «блюдо». В общем, по цене 1 кг индейки вы приобретаете холодное нечто с привкусом дыма. Бизнес идея огонь. Видимо, от сюда и название 👌
Репинская Ривьера
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Мне отель очень понравился. Хорошее расположение, прямо на берегу залива, тишина и красота в любую погоду. Настоящее место отдохновения души и тела. Спа-программы хорошие. Номера уютные. Кухня разнообразная. Однозначно - рекомендую. Добираться с юго-запада по ЗСД - 50 минут.
Стрекоза
Красное Село · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
На троечку. стоимость - на уровне 5 звёзд. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Через 2 дня отслоился 1 ноготь - починили. Но в течение недели то же самое стало со всеми остальными ногтями. Мастер молодая и уверенная в себе девушка Анна. Рассказала мне о том, что материал, порой, подбирается по пол года под конкретного клиента. Анна! Качественный материал не требует оправданий и теорий. Он просто держится на ногтях ваших клиенток.
Профи-косметик
посёлок Шушары · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2022
Мой любимый магазин. Спасибо продавцам-консультантам. Очень внимательные, ничего не навЯзывают, заинтересованы в клиентах и их правильном выборе. В наше время погони за наживой - это такая редкость. Спасибо Вам - вы лучшие!!!