Евгения Лесова
3
Евгения Лесова
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Недавно посетила парикмахерскую-ногтевую студию «Чик-Чик». Мастера были очень приветливыми и внимательными. Я сделала сразу и стрижку и маникюр - обе услуги были выполнены на высоком уровне. На стрижку долго не решалась, боялась не подойдет, но мастер идеально всё обстригла под овал моего лица! А маникюр один из лучших, которых я вообще делала. Ещё особо хочу отметить чистоту и уют в студии.