Mary
4
Mary
1
подписчик
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Я была на колоноскопии у Арисовой Елены Сергеевны, делала эту процедуру впервые и без наркоза, очень волновалась. Но врач и ее помощница развеяли все мои волнения, сделали эту неприятную процедуру очень бережно и внимательно, все прошло замечательно. Спасибо чудесному врачу Елене Скргеевне и процветания клинике!
Апартаменты Houseday
Рязань · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
+ Хороший новый ЖК, все магазины рядом -Не отдадут возвратный депозит при выезде из квартиры в случае, если напишите плохой отзыв -Агентство Houseday не даёт чипа от домофона подъезда и калитки, все ЖК огорожено забором , и если вы выйдете в магазин, потом, чтобы зайти назад в калитку , вам понадобится ждать людей с ключами, чтобы зайти с ними вместе -Нет гостевого аккаунта для входа в Смарт тв, что делает Смарт тв бесполезной функцией в квартире -Старый пульт годов 90-х непонятного использования, отсутствие всяких инструкций подключения Смарт тв -Сломанная сидушка унитаза -Белые стены в темных пятнах, которые никто не потрудился отмыть -Рванный местами паркет -В ванной комнате нет коврика , после душа приходится вставать мокрыми ногами на плитку -Хамство руководителя агентства Houseday Кирилла Игоревича в ответ на претензии и просьбы выехать раньше срока с возвратом денежных средств и депозита 2.000 за неиспользованные сутки -Шумные соседи, которых приходится слушать до 3-х ночи, агентство заявляет, что могут выселить гостя из за шума по жалобам соседей без сохранения залога А соседей агентство Houseday может выселить соседей по жалобам гостя? Интересы гостя агентство Houseday не защищает -Руководитель агентства Кирилл Викторович Houseday меняет условия проживания на ходу. Без заключения какого либо договора , Кирилл Викторович утверждает , что оплаченная сумма является невозвратной и съехать раньше срока нельзя , деньги он не возвращает Все деньги за оплату проживания переводятся ему лично на карту Сбербанка. -В объявлении на авито заявлено Смарт тв, что подразумевает наличие гостевого аккаунта, но Кирилл Викторович заявляет, что гостевой аккаунт предоставляется только при проживании более 30 дней , что нигде не указано в объявлении Если вы остановитесь в Рязани с агентством Houseday на несколько дней, возможно, вам подойдут эти квартиры, на некоторые недостатки которых можно закрыть глаза Я провожу большую часть времени в командировках, поэтому мне очень важно проживание в комфортных условиях, и я искала для себя квартиру по соответствующим параметрам-чистую, уютную, со Смарт тв, так как я люблю смотреть хорошие фильмы по вечерам. Я забронировала квартиру в агентстве Houseday по адресу улица Олимпийский городок дом 1, которая на фото выглядела симпатично. Я уточнила у агентсва, есть ли там Смарт тв, меня заверили, что да, есть. По приезду в эту квартиру я просто не смогла там остаться, хороший новый дом и убитая квартира, которая не соответствует фото в объявлении. На мое замечание о несоответствии фото в объявлении и реальной квартиры , директор агентства Houseday Кирилл Викторович ответил мне -на фото декор, что вы хотите? -Квартира маленькая, холодильник за тонкой стенкой на кухне работает так громко, как целый цех завода, спать в таком шуме очень некомфортно, если вообще возможно -Заявленного Смарт тв в квартире просто не было, и странно , что директор агентства Houseday Кирилл Викторович мог не знать этого факта -В квартире не было инструкции с доступом и паролем Wi fi, приходилось искать ее как на квесте, в итоге ее там просто не было -На холодильнике и на полу пыль, грязь -Батареи топятся так, что квартира больше напоминает сауну, но переключатель скоростей на батарее сломан, он просто отваливается Я уже не говорю о том, что в нормальных агенствах работают дизайнеры , и они не сдают людям квартиры с бабушкиным дизайном, шторами 90-х годов на окнах , даже если это квартира эконом класса. Нормальные агентства соблюдают стандарты качества сервиса и интерьера квартир На мои замечания директор агентства Houseday Кирилл Викторович ответил мне, что люди даже не обращают внимание на подобные «мелочи», что это квартира эконом класс , людям «и так сойдёт» Имейте в виду, ваш комфорт и несоответствие предоставленной квартиры -это мелочи для директора агенства Houseday Кирилла Викторовича После того, как вы заплатите деньги за аренду квартиры ему на карту , и по каким то причинам захотите съехать из квартиры раньше срока, назад вы своих денег за неиспользованные сутки до конца аренды не получите. Директор Кирилл Викторович заявит вам, что сумма является невозвратной, что не оговаривается ни в одном договоре, потому что договора просто нет И ещё он потребует от вас не писать ему плохой отзыв или написать хороший в обмен на ваши деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит за квартиру в размере 2.000 рублей Я отказалась от этого варианта и написала свои честный отзыв об этом агентстве и его директоре Кирилле Викторовиче, возвратный залог депозит мне так и не вернули. Видимо, для кого-то 2.000 рублей важнее своей репутации и совести. Но обо всем по порядку После того, как я отказалась остаться на первой квартире, директор агентства Houseday Кирилл Викторович сказал мне, что покажет другую квартиру, в соседнем доме, более дорогую и комфортную , со Смарт тв Ок, на второй квартире, как заверил меня Кирилл Викторович , точно есть Смарт тв, эта квартира по адресу Олимпийский городок дом 3 стоила 2.900/ сутки. Ок, я готова была закрыть глаза на недостатки, которые есть в этой квартире из за Смарт тв Но на следующей вечер выяснилось, что Смарт тв просто не работает, так как у агентства Houseday нет гостевого аккаунта, который стоит около 350 р/в месяц. На мои вопросы директор агентства Houseday Кирилл Викторович ответил мне, что я «выношу ему мозг и мне больше нечем заняться» Тот факт, что Смарт тв заявлен в объявлении, я заплатила за это, и я не требую от него красной икры в холодильнике, а всего лишь хочу получить за свои деньги то, что заявлено в объявлении, -его не интересовал. Поражает хамское отношение директора агентства Houseday Кирилла Викторовича к своим клиентами-на первой квартире вообще не было заявленного Смарт тв, а на второй квартире был Смарт тв, пользоваться которым по сути, невозможно без гостевого аккаунта И другие недостатки квартир, которые сдаёт агентство Houseday , такие как грязь, сломанная сидушка унитаза, пятна на стенах, рваный линолеум на полу, доисторический старый пульт от ТВ, отсутсвие чипа от домофона и калитки ЖК -это для него «мелочи» Возможно для людей , которые останавливается в этих квартирах на пару суток, это и выглядит как «мелочи»Но если останавливаешься в таких квартирах на 3 недели, это неприятно и максимально некомфортно Поэтому я попросила директор агентства Houseday Кирилла Викторовича вернуть мне деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит 2.000 за квартиру и была готова выехать из квартиры После этого начались шантаж и угрозы со стороны директора агентства Houseday Кирилла Викторовича-он потребовал, чтобы я немедленно съехала из «его»квартиры без всякого возврата денежных средств за неиспользованные сутки и возвратного депозита , чтобы я съезжала « прям сейчас» и «скоро придёт горничная». Как будто я ночью ворвалась в его дом, где он живет со своей семьей , а не оплатила себе квартиру, в которой имела полное право находится. Я спросила, на каких основаниях он выселяет меня раньше оплаченного мною срока без возврата моих денежных средств? Я сказала, что позвоню в полицию, так как это является противозаконно После этого директор агентства Houseday Кирилл Викторович немного успокоился и стал меня уговаривать не писать ему плохой отзыв, в обмен на мои деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит 2.000 р Директор агентства Houseday Кирилл Викторович предложил «договориться»-чтобы я не писала ему плохой отзыв, и прислала ему фото ключа в сейфе , выехала из квартиры и тогда он вернёт мне мои деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит. Я ответила, что написать любой отзыв-это мое право Я отправила ему видео, что в квартире полный порядок, и сказала, что как только деньги будут на моей карте, я отправлю ему фото ключа в сейфе. Этими переговорами Кирилл Викторович занял почти 2 часа моего рабочего времени, деньги на карту он мне так и не вернул , и я осталась в этой квартире ещё на сутки , согласно оплаченным денежным средствам за эту квартиру. Деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит директор агентства Houseday Кирилл Викторович мне возвращать и не собирался, как выяснилось. Жадность и неадекватность происходящая в этом агентстве просто поражают. Оплатить 350р /в месяц гостевой аккаунт для своих клиентов-это видимо, заоблачно дорого для агентства Houseday Вернуть клиенту деньги за оплаченные и неиспользованные сутки и возвратный депозит из за некачественно оказанной услуги -нет, это директор агентства готов сделать только в обмен на то, чтобы его клиенты не писали плохие отзывы о нем и его агентстве Houseday Неадекватность общения директора Кирилла Викторовича со своими клиентами просто зашкаливает-у человека отсутствует всякое понятие, что такое профессиональная этика, что такое хорошая репутация компании. Директор агентства Houseday Кирилл Викторович общался со мной ,как будто мы встретились где то в подворотне, его слова из диалогов -Ну что, будем по хорошему договариваться или по плохому? -Будем воевать, вызывайте полицию -Отзыв плохой не будете писать, верну ваши деньги -Уезжайте из моей квартиры, я не хочу, чтоб вы жили в моей квартире ( а деньги за неиспользованные сутки и возвратный депозит подарите мне) Если погуглите, на просторах интернета можно найти и другие отрицательные отзывы об агентстве Houseday и его директоре , репутация которого сильно подмочена В общем, этот персонаж вызывает шок , как своими профессиональными, так и человеческими качествами. Все скрины общения прилагаю, так же как и фото Делайте выводы сами, стоят ли ваши деньги, время и комфорт того, чтобы доверять их этому агентству и его директору
Движение
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Администрация через 4 месяца соизволили ответить на мое обращение о нарушении прав потребителей, в частности предоставления некачественных услуг школы танцев и отказа возврата денег за абонемент 15.000 за неиспользованные занятия, ссылаясь на какие то внутренние правила клуба, что нарушает закон о защите прав потребителей Я написала администрации, почему меня не устраивают занятия в вашей школе-на занятиях скучно и неинтересно, преподаватели на занятиях сидят в телефонах или курят электронки вместо того, чтоб быть в контакте с учениками. Свет во время занятий часто отключали, приходилось бегать из класса в класс. При занятиях на крыше вся мужская часть населения выходящего на крышу хостела глазеет у окон , крыша -это не танцевальный класс с зеркалами, а непригодное для уроков место Одна маленькая раздевалка тесная и с запахом Но мне не удалось связаться руководством школы танцев, администрация школы танцев скрывает любые контакты руководства, говорят ,что это секретная информация Вы серьезно? Так решаете проблемы с вашими клиентами, просто игнорируя их и скрывая контакты руководства? Любая нормальная компания заботится о своей репутации, и контакты руководства-это обще доступная для всех информация. О репутации вашей компании можно судить по вашему пофигистичному отношению к вашим клиентам, которые покупают в вашей школе абонементы Не нужно делать формальные отписки, проблема была не в продлении абонемента, а в отказе администрации школы танцев Движение вернуть денежные средства за неиспользованные занятия , из за предоставления некачественных услуг, что является нарушением прав потребителя
Nevsky
Курск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное гадкое место, хамский персонал на ресепшн, грязные раздолбанные номера с жутким запахом, номера без вытяжек, окон или кондиционеров, в номере стоял жалкий вентилятор, не справлявшийся с отвратительным запахом. Грязь, жуткий запах канализации и полная антисанитария в номере
Nork
Ереван · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Замечательный отель с гостеприимными администраторами , чисто, уютно , доброжелательно. Чувствовали себя как дома, спасибо❤️
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Персонал работает ужасно-при большой очереди на кассу, вторая касса не открывается,так как работник кассы принимает товар. Цены,которые указаны на товаре в зале ,не совпадают с ценами,что пробивают на кассе. Сегодня кассир даже не потрудился выдать чек после покупки продуктов,он просто отвернулся и продолжил свой разговор с сотрудниками магазина,после того,как списалась оплата с карты. И конечно,по факту цены, которые пробил кассир ,не совпадали с акцизными ценами на товар,указанные в зале. Персонал вступает в пререкания на малейшие замечание,хамство и не профессионализм. Даже свежий ремонт и относительная чистота в магазине,по сравнению с тем,что было раньше-не смогли сделать это место привлекательным для покупателя. Больше туда ходить не буду, хамство, отсутсвие профессионализма,отсутсвие уважения к покупателю -вот характеристики этого магазина