Надежда П.
3
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ДокторШина24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, хотела выразить свою благодарность Мастеру Данила (экипаж 031). Спасибо вам 🙏. На дворе зима сугробы караул😬 снег идёт не переставая время пол одиннадцатого колесо спущено от слова совсем как ехать 🤷‍♀️. Начинаю искать в инете обращаюсь в Доктор Шина 24. Ура!!! 👏Оперативно ответили, сказали скока надо подождать, с ориентировали по цене. Приехал мастер Данила через 20 минут, починил и я поехала. И самое важное не "содрали" кучу денег, а то я пока в машине тусила обзвонила не мало везде денег содрать хотели не мало.
WSS
Химки · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживаю машину в этом сервисе, из работ мне делали: ТО, ремонт, окраска. Мои впечатления от сотрудничества с Техцентром WSS положительные. Хороший перечень услуг по приемлемой цене на запчасти и на работы. Лишней работы не навязывают все четко и в срок. Почитав другие отзывы я не могу сказать о том, что Техцентр не клиентоориентирован на мой взгляд внимательно выслушают клиента предложат варианты устранения неполадок и скока будет стоить с ориентируют, запчасти закажут, с ориентируют что по цене и какие есть вариант дорогие или возможно дешевле, на произведенные работы дают гарантию, но понятное дело, что каждый для себя принимает решение будет здесь делать свою машину или всеж есть сомнения и что-то не устраивает тогда едет в другой сервис. Хотела бы сказать отдельное спасибо Кушнареву Артему за терпение и внимательное отношение к клиенту.