Надежда
12
Надежда
6
подписчиков
5
подписок
877,4к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
55
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличные блинчики. Всегда здесь берём с собой домой. Советую!
Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посещала это заведение 15.12.2025. Шашлык из куриного бедра не советую, ооочень солёный, очень много специй, мясо не прожаренное. Хинкали есть можно, салат из хрустящих баклажан тоже. В этот вечер в заведении были только мы с коллегой, больше ни одной души. Самое интересное, что у них нет домашнего вина. На замену нам предложили Киндзмараули, первый бокал прохладный и был похож, второй тёплый и кислый ( не уверена, что это было то же вино). Оплачивая чек, мы удивились, тк домашнее вино стоит 400 р бакал, а нам приносили альтернативу за 800 р. бокал. Если бы не предстоящий теплоход, пристант которого находится рядом, однозначно бы пошли в другое место и замечательно, а главное ВКУСНО поели БЫ за ТАКУЮ ЖЕ цену. Если хотите поесть грузинской кухни, то вам точно не сюда. Фото не делала, были заняты разговорами.
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная химчистка, соотношение цена качество супер. Отдают все в идеальном состоянии на вешалке под пакетом. Все вещи относим только сюда на чистку. Рекомендую на 100%.
Barca
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Зашла с ребенком поужинать, побаловать так сказать себя перед днем рождения, были здесь год назад, отмечали там мой день рождения (тогда все было хорошо). Сегодня (14.08.25) просто ушла в расстроенных чувствах. Больше сюда не ногой 🫣и вам, ребята, не советую от всего сердца. Заказала блюда, указанные на прикрепленном фото чека, больше ничего не фотографировала, пыталась накормить ребёнка. Так вот, пюре холодное, просто твёрдый комок непонятно чего, оооочень соленое, крупицы соли хрустели на зубах, ребенок 1.8 г. конечно же от него отказался, я так же не стала есть. Овощи "гриль" сырые с небольшими черными полосками, якобы жарили и они так же были холодные, просто хрустящая холодная брокколи, горошек и сырые хрустящие дольки кабачка, ребёнок даже в руки не взял. Говяжья щека подавалась маленьким кусочком четвертинкой в маленькой глубокой тарелочке, если сравнить в фото блюда, указанное на сайте, то это вообще было что то другое. Такое чувство, будто бы просто забыли принести вовремя приготовленное блюдо. Обещали приготовить за 15 минут. Я в шоке! Хотя нет, не в шоке. Понятное дело, нужно быть пафосной, наверное, простым людям после прогулки с ребёнком и игры в песочнице там не рады, зачем качественно обслуживать таких людей, можно просто принести холодные блюда, сделанные на отвали, все равно ничего не поймёт и не скажет, тем более одна с ребёнком пришла👌 а на замечания просто сказать "спасибо за комментарий" не предложив ничего. Такое якобы классное заведения, но не человечное. Лучшее бы потратила эти деньги на что то более достойное. Самое большее разочарование этого года! Продолжим и дальше просто проходить мимо и гулять рядом, хотя и рядом не пойду, злость берёт.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
МРТ сделали. Я записалась с консультацией врача, но после МРТ консультацию врача прождала 45 минут, дальше администратор предложила оформить сразу ВСЕ там: ортез, уколы и тд. Врач распечатал подробные стандартные процедуры и назначения , выделил из списка подходящие и нужные мне, все подробно разъяснил. Укол сразу ставить не стала, тк в обычной поликлинике можно тоже поставить, но дешевле в 2 раза, имейте в виду.
Городская поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая поликлиника, хожу сюда сдавать анализы через запись к терапевту, прохожу диспансеризацию. Через хирурга прохожу физиотерапию, если требуется. Врачи хорошие.
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Посещаем аквастар с сыном на занятиях "мама и малыш". Нравится, можно и самой побыть в воде и малышу с мамой комфортнее, тренер даёт инструкции, выполняем. Совместное времяпровождение с ребёнком прекрасно влияет на его развитие, да и плавание так же даёт возможность развиваться мозгу и укрепляться мышечному корсету👌 советую от души. Приятный чистый бассейн, все новое и красивое. Тренеры супер 😍
Городок
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Записались день в день. Первая стрижка малыша прошла хорошо, немного поплакал, но успокоился, как только перестали стричь машинкой. Сам зашел в парикмахерскую, сначала поиграл, потом захотел сесть в кресло машинку, перед машинкой можно включить любой мультик, отвлёкся. После стрижки дали небольшую игрушку как презент. Во время стрижки брала на руки, он крутился, вертелся, но подстригли хорошо.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи хороший. Но не работает с 9.00, как указано. Простояла 10 минут на улице, никого. Единственное время было, пока папа с ребёнком сидел. Обидно.
Культура Шпагата
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия! Сегодня у меня было 15 занятие и я села на шпагат! Это реально! Советую, маленькими шагами к отличному результату. Цены лояльные, преподаватели компетентные и красивые🫶 уютно! Заряд бодрости и поддержание себя в отличной форме! Не откладывайте, идите, советую от души.