И
Ирина .
И
3
Ирина .
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
KFC
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Ужасно! В зале грязь, ничего не убрано. Присесть негде. На просьбу убрать столы, просто получили игнор, не один из сотрудников даже не пошевелился. В туалет не войти...просто помойка. Не советую посещать данное заведение, противно находиться здесь и неприятно есть. Отвратительное место!!!