Елизавета Цед
5
Елизавета Цед
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пицца Первых
деревня Новосаратовка · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Недавно открыли для себя это заведение. Очень понравилась пицца: вкусно и сделали быстро. Вежливый персонал, порекомендовали пиццу жюльен, очень вкусная! Я еще очень заценила квас. Удобно, что есть доставка, так как пока что у нас нечего толком заказать и некуда сходить, а в пиццерии очень мило и атмосферно) Обязательно вернемся еще!❤️
Светофор
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Май 2025
Выбрала эту автошколу и ни разу не пожалела. Есть обучение теории онлайн и офлайн. Для себя выбрала онлайн. Очень удобно, что можно пересмотреть в любое свободное время. Инструктор Культиасов Иван - профессионал своего дела! Ответит на интересующие вопросы, объясняет доходчиво, всегда спокоен и внимателен! Большое ему спасибо за его терпение!)
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Уютное место, дымные кальяны, вежливый персонал, вкусные чаи и лимонады. Приятная музыка (не громко и не тихо) Обязательно вернемся еще!
Endorphin Lounge
Мурино · Бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место! Дымные кальяны, вкусные чаи. Ходим большой компанией (7-8 человек), ребята всегда подберут каждому на его вкус кальян, есть разные настольные игры. Очень приятная и уютная атмосфера.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, дымный кальян. Еще принесли вкусный презент в честь дня рождения! 🥰
Эгоистка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Как всегда все прекрасно! Мастер Кристина снова учла все пожелания, выдала рекомендации и выполнила процедуру замечательно, аккуратно и быстро! Я влюблена 🥰 Администратор вежливая, доброжелательная девушка! Очень рада, что нашла такое отличное место рядом с домом!
Details Nice
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, где всегда приятно проводить время! Была у мастера Нины на процедуре «комплекс руки». Процедура выполнена качественно. У меня есть проблемы с кожей рук (аллергик), поэтому для меня сложно найти мастера, с которым маникюр проходил бы безболезненно, но я нашла! Спасибо большое Нине за ее профессионализм и приятные ощущения! Форма и само покрытие ровные, без затеков. Сам маникюр без порезов! Администратор приятная, доброжелательная девушка. Сервис отличный! Обязательно вернусь!
Chicago
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Была у мастера Алёны Юрченко на педикюре+shellac. Потрясающий результат, уютная атмосфера, вкусный кофе. Алёна очень внимательная, приятная в общении, сделала все быстро, аккуратно и красиво!