Сафронова Ольга
4
Сафронова Ольга
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ситилаб
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудничаем с компанией СИТИЛАБ уже давно. Девочки из Ульяновска всегда ответят на вопросы, помогут в любых вопросах касающихся работы. Очень довольны и надеемся на дальнейшую нашу дружбу.
Сушибокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Сделала заказ онлайн сегодня, указала время 20.00. Мне перезвонила сотрудница для уточнения заказа, сказала что заказов много,привезут 20.30.Я согласилась. В 20.45 сама стала звонить по номеру 21 73 73 уточнить, где заказ,девушка обещала перезвонить. После очередного созвона через 15 мин,мне сказали что курьер уже едет через 15-20 минут будет у нас. Конечно настроение ухудшилось совсем. Но в 21.25 поступил ещё один звонок с номера 217373 и сказали,что курьер все ещё едет к нам и будет ещё через 25 мин. Нас оставили без ужина. Являлась вашей постоянной клиентской,делала хорошие заказы.Но теперь буду искать другой ресторан, благо их много.
Городская поликлиника № 4
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Отвратительно. Очень сложно было записаться к неврологу в 4 поликлинику и вот попали . Лилия Рустамовна даже не осмотрела мою больную маму,сославшись на о,что очень много народа и если она каждого будет осматривать ,то времени не хватит. И когда мама начала говорить свои жалобы,сказала что во всем возраст виноват. Вот так диагноз. Мама Назарова Валентина Александровна состоит на учёте с Болезнью Бисвангера,было 2 инсульта,на данный момент ухудшения. Но невролог несоизволила элементарно осмотреть пациента. Куда катится медицина? Где искать врачей? Не факт что и платно помогут. Ведь Лилия Рустамовна,как я понимаю,и в платной клинике работает. Вы доктор,к вам пришли за помощью,а не услышать что во всем возраст виноват. Ни кому не рекомендую Хаернасову Л.Р
Детская городская клиническая больница, детская поликлиника № 3
Ульяновск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня вызвала врача на дом к ребёнку. У дочери сильный кашель и температура. Пришла молодая женщина,я даже не уверена,что это была врач. У порога спросила какие жалобы,сделала вид ,что послушала и по нашей просьбе "заглянула" в горло. Написала назначение,фото скидываю. У меня вопрос к руководству,глав врач,заведующие отделениями ,это кто у вас там работает? Кого присылаете на вызов? РЕБЕНОК СИЛЬНО КАШЛЯЕТ.ЕЕ НУЖНО ПОСЛУШАТЬ. Вы что разучились работать?