S
Sergey Kashitsyn
S
3
Sergey Kashitsyn
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фэмбли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Изменил оценку после ранее поставленной 5ки. Ранее все было прекрасно, очень нравился бульон с индейкой. Последние два раза брал - это не бульон с индейкой, а какая то вермишелевая похлебка, уже похожая на кашу.. индейки минимум, а та что есть походу сварена была уже несколько раз, вместо бульона вода. Поел вермишель с водой..
Винлаб
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Пользуюсь этой сетью 1-2 года и ранее в целом все было хорошо, но... Сделал заказ в магазине по адресу: Нижний Новгород, ул. Белинского д.85. Пришёл в магазин, мне собрали заказ, я произвел оплату по QR коду по просьбе продавца. у меня прошло списание, но продавец сказал, что оплата не прошла... Я показал ему квитанцию об оплате/списании из приложения банка, списался в чате с оператором, который подтвердил, что оплата прошла и показал переписку продавцу. Позвонили в поддержку банка платежной системы МАГАЗИНА, где также подтвердили, что оплата прошла, но у продавца оплата не прошла. В итоге мне было предложено еще раз оплатить заказ. Я естественно отказался. Т. к продавец ничего не решал, я попросил связаться с управляющим магазина. По разговору продавца с управляющей я понял, что она отказывается разговаривать и что-то решать, на что я сказал, что забираю товар и ухожу. Только после этого управляющая снизошла поговорить со мной: ни извинений, ни вариантов решений, просто в грубой форме предложила мне оплатить товар еще раз. После этого подхода со стороны руководства магазина, я забрал товар, показал квитанцию продавцу и ушел. Минут через 15 я решил позвонить в полицию и узнать, что делать в этой ситуации, на что мне ответили, что магазин заявил о краже и предложили дождаться полицейских. Я вернулся в магазин для ожидания полицейских. Пока я ожидал, пришел новый продавец, узнал ситуацию, и на своей личной инициативе предложил компромиссный вариант решения проблемы, после чего проблема была решена. В итоге после посещения этого магазина я потратил минимум 2 часа личного времени и нервов, + время на объяснения с участковым. При этом я очень благодарен Продавцу Никите Р. за профессионализм и просто человеческое отношение, а таких управляющих, как управляющая этого магазина, нужно увольнять по статье за несоответствие.