MAX GUN
10
MAX GUN
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
73
Kora Beach Resort Phuket
Тха Ланг · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Красиво до ycpa4ku. Сам отель очень хороший, до воды 200 м, из ресторана на крыше хороший вид на закат, номер с выходом в бассейн. Всё классно, кроме того что отравившись яишницей на завтрак в ресторане, я с женой сутки просидели на горшке, ещё один минус- нас двое а горшок один... Я держался как мог... Выяснилось что отравились не только мы. Плохо когда надеешься на безопасность ресторана, специально не хочешь есть в забегаловках, а кухня слабая еще и вредная Кухня посредственная, завтраки неплохие, а вот всё остальное- хуже столовской еды, перепробовали всё меню, ничего не смогли доесть. В добавок в середине отдыха выяснилось что персонал ресторана добавляет в чеки несуществующие позиции, заказывали вино они принесли дешёвое а добавили дорогое и 2, вместо одного пива поставили 2. Когда указали несоответствие, официант который принимал заказ и всё приносил, сильно удивился.))) Проверяйте чеки. Нам 2 дня до вылета, чтоб не травануться покупаем доширак, есть в их ресторане боимся. Весь этот бардак скрашивает русскоговорящий управляющий Сергей и кудрявый мальчишка который носит чемоданы. Если бы не эти люди, то поставил бы единицу. Персонал плохо понимает на английском, и перевод Яндекса на тайский тоже.)
Sugar Marina Hotel Nautical
Town of Karon · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из немногих отелей в которые хочется вернуться.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый и технологичный парк, построенный бизнесменом Галицким для жителей Краснодара. Это то что надо увидеть каждому. Заметьте, парк он строил за свои деньги.
Hotel Playa Vista Azul
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Это лучший отель на Кубе. Два пляжа, недалеко от аэропорта, персонал говорит по русски. На территории отеля несколько ресторанов. С едой проблемы, но это по всей Кубе и не относится к заведению.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Искал ноутбук стоимостью больше 100к, в трёх магазинах были последние- витринные, в этом значилось что не последний. Оплатил. Приехал забирать, час по пробкам ехал, а в итоге мне показывают заляпанный и затертый витринный образец. 🤦🤦🤦 Как такое дарить???! Думаю: ну ладно, возьму тогда Хуавей фолд за 180к, на витрине стоит- манит. 😁 Говорю- вот этот давайте, а мне в ответ: такие будут только после 10 января. 🤦 Так же ранее, в другом магазине пришел за телеком, а мне говорят: вы его сейчас забрать не можете, мы его вам доставим через 5 дней. Спрашиваю: на складе есть? -Да. -Так в чем проблема? -Ну вот у нас сейчас так... Вот как вы так работаете? Вы не можете продать товар который на 30% дороже чем в интернете, но я его хочу забрать сейчас! Ждать несколько дней, я могу дешевле и через интернет! Я понял что в этих магазинах ничего нормального не купить, к ним надо приходить смотреть и заказывать в интернете у нормальных людей, а тут вам продад.
Графская славянка
коттеджный посёлок Графская Славянка · Коттеджный посёлок
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный коттеджный посёлок! Хорошие соседи, дружный коллектив жителей, красивые дома, заборчики в одном стиле, но есть одно "НО",- С момента появления поселка, в нем завелись бомжи- человек 50, бомжи они не по деньгам а по мозгам и по жизни. Вот именно эти бомжи и устраивают суды, скандалы, интриги, расследования и пишут плохие отзывы, причем половина этих бомжей даже не живет в поселке, а у кого-то даже дома нет, а только заросший сорняками участок. Предводитель бомжей- кухарка Катя, очень любит такие слова как: "Бульдозеры", "Бумажка", "пашни". Этими словами она воздействует на скудный интеллект своей паствы и держа их в страхе манипулирует их мнением. Смотрите позитивные отзывы от реальных людей.
Vagstar-Service
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Хороший, качественный сервис, таких в городе очень мало. Парни знают марку, всегда всё делают чётко. По ценам всё адекватно.
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Вопрос не к офису выдачи, а с всей службе в целом. Из 10 железных банок, они повредили 10. Хотя посылка была упакована хорошо. При получении просят код, которого нет нигде или оригинал паспорта, права или фото паспорта их не устраивают, а об этих документах нигде не сказано. Если хотите отправить что-то имеющее ценность, никогда не пользуйтесь этой компанией. Через них можно отправлять только песок и камни, хотя на счет камней не уверен- сломают.