Роман Г.
2
Роман Г.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Set
Ереван · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Регулярно ходим в это кафе уже 2 года. Сначала все было вкусно и в целом не очень дорого. Однако со временем порции становились все меньше, время обслуживания стало доходить до 25+ минут. В зале регулярно сидят люди, которые часами очень громко разговаривают, включая разговоры по телефону на громкой связи. Проводят полноценные встречи и созвоны. Постоянно заняты места людьми, которые взяли один кофе и сидят с ноутбуком 4 часа. Также в кафе временами сидят люди с собаками (нигде не написано, что это кафе для посетителей с животными) - животных в кафе быть не должно, это нарушение санитарных норм. Поменялось меню - стало явно хуже. Старые классные позиции убрали, новые позиции дороже и не вкусные (пустые макароны за 3500 и за 1500 можно добавить 30! граммов лосося). В меню не указан состав (сэндвич с говядиной и йогуртовым соусом) - в нем оказался огромный острый перец и острая то ли капуста, то ли кимчи. Состав блюд не очевиден. Частые ошибки в блюдах, долго приносят чек (могут принести не ваш счёт). В итоге, больше сюда не пойдем, место было классное. Очень расстроены, но на протяжении 6 месяцев каждый раз давали им шанс и разочаровывались. Больше эту ошибку повторять не будем.