виктория о.
6
виктория о.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Международный аэропорт Байкал
Улан-Удэ · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Новенький, свеженький!
Мотель Каспий
Петровск-Забайкальский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Шикарно!!! Номер на двоих, огромная комната! Тëплая! Тёплые полы. Новая и недешëвая сантехника. У нас был отдельный вход, номер на втором этаже. Все удобства в номере есть. В комплексе есть кафе, работает круглосуточно. На рецепшене очень доброжелательный и грамотный персонал. Есть автостоянка. Очень-очень АДЕКВАТНЫЕ цены! Мне всё понравилось! С удовольствием рекомендую!
Море
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Интересно было попробовать морские продукты, я не любитель рыбного. Официант всё очень подробно объяснил, проконсультировал и помог с выбором. Всё с доброжелательностью, со всем вниманием.
Крит
Ангарск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место для проведения банкетов! Спасибо! Провели там юбилей. Кухня вкусная, обслуживание внимательное и всё вовремя, мясо это отдельная песня. Цены ооочень адекватные, есть возможность принести свои спиртное-соки-воды и чайный стол. Есть музыка и диджей, это отдельная плата. Всё очень понравилось!
Буузная дацана
посёлок Усть-Ордынский · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно! Всё прилично, всё хорошо! Мне понравилось!
Вкусно — и точка
Ангарск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравилось. Места ооочень мало, всё впритирку! Мебель самая дешёвая! Столики привинчены к полу! К тому же они такие маленькие! Стульчики с мелкими сиденьями, также как и лавки! Ужасно! Некуда убрать (сложить) верхнюю одежду, сумку. Бургеры маленькие, ожидала большего, но вкусные, это плюс, и относительно быстрое обслуживание. Итого 3 звезды. Но больше я туда не пойду.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Очень демократичные цены и хороший ассортимент блюд и напитков! Порции радуют размером и внешним видом. Ещё порадовал режим работы - круглосуточно! При этом всегда много посетителей! Правда, иногда хотелось бы погорячее, но можно на это закрыть глаза.