Анастасия Е.
3
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
ЭкспрессНева
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Упаси господь Вас от того, чтобы сдавать анализы в этой клинике с ребенком! Мало того, что никакой доброжелательности от администратора нас не ожидало, так еще и лаборант дрожащими руками не смогла попасть ребенку в вену. Ковырялись малышу иголкой, в поисках вены, комментируя «это не больно». До этого сдавали из вены уже неоднократно, проблем не было. Здесь же оказалось, что это я, мама, нервничаю, поэтому ничего не получается. Ребенок сидел спокойно, руку не вырывал. По итогу, кое-как собрали из пальца. И мы сами повезли этот анализ. Ужасное впечатление, ребенок с температурой весь в крови, с синяком на вене, рыдает (хотя в поликлинике своей сдаем без слез вообще). Нужны были срочные анализы в выходной день, поэтому и сдавали в частной клинике. Но «Экспресс» - это только название. Результаты будут как и везде. Жалею, что попали в этот филиал. Ничего кроме стресса и разочарования мы не получили.
Квартирное бюро Крылья
Чебоксары · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепно! Снимали двухкомнатную квартиру в Чебоксарах на трое суток. Останавливались с маленьким ребенком, поэтому очень хотелось попасть в чистое и комфортное жилье, ожидания оправдались на 200%. Чистейшие белоснежные полотенца и постельные комплекты, удобные кровати. Повторюсь, ОЧЕНЬ ЧИСТО ВЕЗДЕ. Квартира полностью оборудована всем необходимым. Бесконтактное заселение и выселение в удобное для нас время, отзывчивый владелец , который всегда на связи. Отдохнули просто великолепно, спасибо Вам большое за такой высокий уровень комфорта и сервиса. С радостью приедем снова именно сюда 😍
Весёлая Расчёска
Ульяновск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ К нашему огромному расстройству, выбрали это место для первой стрижки нашего сына. Столько разочарования и злости я не испытывала давно. «Мастер» совершенно на своей волне. Подхода к ребенку - никакого. Слушать пожелания родителей по стрижке - послушала, но постригла все равно так, как ЕЙ ХОЧЕТСЯ. Я сразу озвучила, что сыну нужно просто ножницами подравнять длину, без машинки. На что услышала «Вы че, ножницами это долго, он будет плакать, я ему ухо отрежу». В данном заведении имеется услуга «Первая стрижка», которая очень красиво описана на сайте сети - знайте, что за 900 рублей вам с пола смахнут в пакетик волосы всех детей, которых стригли за сегодня и дадут картонный «диплом» (который мастер почему-то пять раз назвала подарочным сертификатом, пока пыталась определиться, сколько же все-таки стоит наша стрижка). Но имейте в виду, заполните вы его сами, а то жирно будет, еще имя ребенка в эту картонку вписать. По итогу, малыш в стрессе. Стрижка выглядит так, будто стригли ребенка с закрытыми глазами. Ну ей богу, с сына даже волосы не стряхнули, которые нападали везде!!!! Честно, хочется плакать. Первая стрижка превратилась не в приятное памятное событие, а день, который хочется стереть из памяти.