Александра П.
4
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Юмадиль
Уфа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ооочень вкусные пончики и продают их душевные ребята, вежливые и дружелюбные) выбор пончиков большой, свежие, мягкие и вкуснющие!
Ментал Хелп
Уфа · Психиатр
Сохранить
Апрель 2025
От всей души хочу посоветовать цент Mental Help, особенно Долгаршину Диану Ришатовну, за неоценимую помощь, которую мне оказали и продолжают оказывать. В центр обратилась после большого горестного события, после того как уже обращалась к «психологу», который только усугубил мое состояние. Обратилась по совету врача, которая сказала, что в Уфе это лучший центр психологической помощи. Пришла с тревожным расстройством, паническими атаками и ипохондрией, которая полноценно жить не давала, и по сей день благодарю судьбу, что меня туда направили, что я встретила «своего» психолога! Самое замечательное, что специалисты центра - это врачи психотерапевты! Предыдущий «психолог» был без мед образования (курсы, тренинги и т.д. по психологии не тоже самое) и это небо и земля. Мой психолог меня именно лечит!! Выражаю огромную благодарность Диане Ришатовне и всему центру за все, что вы делаете для тех, кто нуждается в помощи и поддержке!
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасный ресторан, атмосферный и уютный! Приходили сюда на обед и остались на сто процентов довольны и кухней, и обслуживанием. Сотрудники и официанты приветливые и вежливые, особенно хочу отметить официанта Ришата, везде бы встречались таких замечательные официанты, помимо всего прочего, он, по моей просьбе, очень развернуто рассказал мне особенности и состав очень вкусного масла, которое нам подали вместе с лепешкой. В общем, рекомендую👍🏻
Inside you
Уфа · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
От всей души рекомендую этот салон! Делала здесь пирсинг носа (септум), все прошло быстро и совершенно безболезненно, после мастер дала рекомендации по уходу за проколом и прислала памятку. Девочки мастера дружелюбные, и в целом атмосфера очень приятная, чисто (что важно!). Много украшений на любой вкус, мастер предложила мне на выбор несколько украшений, дала хорошие советы по подбору. Прокол мне делала мастер Ангелина, очень и очень ее советую! В общем, впечатления остались самые положительные! Долго выбирала куда пойти, рада, что не ошиблась)