Сания З.
7
Сания З.
3
подписчика
1
подписка
325,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина, поликлиника № 5
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Отвратительно. В регистратуре невозможно записаться. Общаются так, будто их там заставляют под дулом пистолета сидеть. Врач Шишигина училась в прошлом веке, по всей видимости. С доказательной медициной не знакома от слова СОВСЕМ
Colizeum
Пермь · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
С 10 по 11.12.2025 бронили випку с мужем, 2 компа. Админ хороший, адекватный. Во многих клубах уже была, нормальный админ - редкость, к сожалению. Была проблема одна, но админ быстро и качественно её решил. В туалетах чисто, что тоже редкость во многих клубах в последнее время. Были в Колизеуме во Владивостоке, там вот вообще треш сплошной. Так что здесь 10/10
CoffeeVar
деревня Кондратово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Это вообще что такое? Кофе на вкус отвратный. Чек мне не выдали. Внутри очень грязно. Больше сюда никогда не приду… Девушка Полина или как там её звали…лицо максимально недовольное, хотя я всегда со всеми доброжелательна… Ногти супер длинные и неопрятные. Я ничего против длинного маникюра не имею, сама порой делаю экстра длину, но руки должны быть хотя бы чистыми…
Клиника женского здоровья
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на скрининге у Денисовой. Не буду расписывать все минусы, слишком много писать. Скажу одно - больше никогда сюда не приду. И никому не советую. Скрининг длился 5 минут. Мне есть с чем сравнить. На первый скрининг ходила в другую клинику, где он длился полчаса, со мной были вежливы и всё подробно рассказывали. Также хотела снимок приобрести, заранее звонила и уточняла, 300 р. При входе в кабинет сразу сообщила, что хочу приобрести снимок. По итогу мне дали сфоткать 1 раз экран, где ничего не было понятно. Дополняю отзыв 21.10 : направили из моей ЖК снова сюда, уже к Кусакиной А.К, очень переживала, но всё прошло хорошо, тк со мной вежливо общались, всё показали, рассказали. Также сразу сказала о снимке, что хочу приобрести. Мне распечатали, выбрали хорошие кадры и я оплатила, всё хорошо. Кусакину рекомендую, очень приятная. Если бы не первый мой приём у Денисовой, поставила бы звёзд больше…
Восточный вкус
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали 27.08 две шавермы, сделали быстро. Шавермы вкусные, всё как надо: достаточно соуса, хрустящая булочка, поджаренное мясо. Теперь будем ходить чаще
Клиентская служба СФР
Пермь · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2025
21.08. в 11 окне сидит девушка, которая приходит на работу послушать музыку. Я взяла специальный талон, подошла к ней, она с недовольным видом достала наушники из ушей. Я вежливо спросила про выплаты, на что мне сказали: «Госуслуги есть? Ну вот там и смотрите» Хотя я звонила заранее и уточняла, могу ли в этой организации получить информацию. Девушка общается так, будто я заняла у неё миллион и не вернула.
Бонифаций
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Магазин чистый, с ценниками порядок, а это сейчас редкость в любом магазине. Девочки консультанты всегда помогут и подскажут, сразу видно, что разбираются в товаре. Всегда посещаю этот магазин со своим хвостиком 🥰🐶
Эксперт
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Была 30.06 на скрининге у Солуяновой Л.А. Всё подробно рассказали, показали. Такая она приятная и милая. Буду ходить только сюда. Администратор тоже оставила приятные впечатления. И цены адекватные)
Шаверма Хаус
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Взяли только что 3 шавы. Очень вкусно. У меня была с копченой курицей и сыром - отпад 💞 Сделали быстро. Сервис тоже гуд. Девушка на кассе очень приятная, в кепке с короткими светлыми волосами
Администрация города Владивостока, отдел ЗАГС по Первомайскому району
Владивосток · ЗАГС
Сохранить
Май 2025
Нужно было сделать справку об отсутствии брака, пришла 7 мая, в 29 кабинете 2 девушки быстро помогли, вежливо общались. Администратор (или оператор) на телефоне тоже приятная, я звонила несколько раз уточнить некие моменты, ответили на все вопросы. Сейчас редко можно встретить адекватных и приятных сотрудников. 10/10