Мелиса
3
Мелиса
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Слава богу, что здесь открылся пункт выдачи. Стало намного легче жить. Кроме того, все время приветливые и приятные сотрудники. Боготворю это место
Антикафе Рос
Москва · Антикафе
Сохранить
Апрель 2024
Приехали с мужем из Петербурга на свадебное путешествие. И так поездка не задалась, очень хотелось последние часы перед отъездом и последними планами где-то забить качественно и приятно. Пришли, значит, сюда. Поместили нас в маленькую душную комнату, рядом с нами ребята безбожно орали и матерились. Попытались с мужем сыграть в Плойку - игр оказалось очень мало, к некоторым нужен диск. Попросили диск - диски даже не читаются. Кое-как поиграли в настолку. Тем временем только в самом конце мероприятия, когда уже осталось только заплатить, нас шарашат тем, что оплата сейчас только наличкой, никакими переводами не получится. По картам все Сбербанки рядом уже закрыты, кое-как муж бежит наконец к открытому Сберу, только такси, которые мы заранее заказали, к тому времени считает уже дополнительные +200 ожидания, а таксист думает, что мы специально решили оставить его ждать почти час. В конце концов муж с наличкой возвращается, и обнаруживает, что ни одна из калиток к тому месту не открывается. 20 минут ему потребовалось, чтобы просто перелезть через ворота и забрать меня оттуда, потому что на вопросы "а как мужу вернуться, если всë закрыто? " ответом было только "ну там кнопочка под ручкой должна быть". Никакого желания помочь, как-то может выйти, сориентировать (на момент прихода обнаружили на месте двух сотрудников, ну один если не может, пусть второй сходит, поможет, или может узнали бы, как с мужем связаться можно, чтобы ему помочь, но нет, просто кнопочка). Никаких извинений за причинённые неудобства, отменённые планы, даже когда я сидела, рыдала и вслух говорила о том, что планы наши испортили и никак не хотят с этим помочь.