Туся К
5
Туся К
1
подписчик
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз сталкиваюсь с тем что бы для сдачи анализов требовалось направление с печатью. Просто для себя сдать нельзя. Бред!!
Нотариус Газалов А. В.
Аксай · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Если бы можно было бы поставить минус, поставила бы -10. Самая ужасная контора! Обращалась первый рад 2021 г. Каждое слово из нотариуса вытягиваешь клещами. Персонал грубить. Пришлось обратится сейчас снова, картина повторяется таже!!
Воздух
Ростов-на-Дону · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность сотрудницам компании за помощь в подборе сплит системы и за полное сопровождение в установке. Отличная кампания! И спасибо Алене и Ирине!!!
Студия ногтевой моды
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Была в салоне не раз и было все прекрасно, качественно, аккуратно и красиво. Делали конечно долго, до 3 часов, но зато хорошо. Но не Дарья изменила моё отношение к салону. Первый раз гель так снялся, сдела на отпишибись, главное заплатите.
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Само место очень классное, но цены в кафе безумные.
Подружка
Ростов-на-Дону · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли вчера специально купить лак и мус, подошла к консультанту что бы уточнить про акцию. Мне единственная девушка в магазине ответила что если я возьму лак, мус и допустим бальзам, то меньшее по стоимости будет в подарок. Я так и сделала взяла лак, мус, шампунь, но на кассе сказали что мус со скидкой, поэтому он не подходит. Я пошла выбрала другой, снова на кассу подхожу, пробивают, просят карту, отвечаю что нет, долго думаю потом говорят - тогда без карты акция не действует. Блин! Я же сразу спросила что за акция?¿ Консультанту помоему всеравно купят у них или нет. Ужасное обслуживание.
Чикаго
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Август 2023
Самая ужасная контора!!! Ковёр убили полностью!! Появились грязные развода, ворс склеялся в этих местах, вонь от ковра как будто то его из канализации вытащили. При этом с нас взяли доп плату за удаление запаха. Один плюс есть документы об оказании услуги, значить обратимся в соответствующие органы на них с жалобой.