М
Максим Юров
М
12
Максим Юров
0
подписчиков
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
71
Дом № 8
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришли в этот ресторан когда он открылся первый раз, все было долго, дорого и странно, после этого ресторан закрылся, через некоторое время проект запустили заново, проделав большую работу над исправлением ошибок. В данный момент нам все понравилось: -большое, разнообразное меню -вкусно -вежливый персонал -красивый интерьер Вообщем все то, что должно быть в хорошем ресторане, рекомендую!
Моряна
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Не селитесь в этом месте, это просто ужасно!!! Были в июле 2022 года, плюс только один, что был свободен номер за 3,5 т.р:)) Минусы: -общепита вообще нет, то есть купить не возможно ничего на территории -отель грязный -номера грязные -пляж просто ужас, опасный для здоровья -территория не уложена -сеток москитных нет -кондиционер гудит
Грозный Сити
Грозный · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2022
На Кавказе точно лучший сити, вообщем город оставил положительные эмоции, чисто, аккуратно. Много строек, такими темпами будет лучшим городом Кавказа.
Адат
село Гуниб · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Однозначно лучшее кафе в городе Гуниб, с потрясающим видом на долину. До 11:00 подают только завтрак, ел сырники, они супер. Большой выбор кофе и напитков. Однозначно к посещению рекомендую.
Samarqand
село Леваши · Кафе
Сохранить
Июль 2022
В данном городе одно из лучших кафе, ждать чего то супер не стоит, но чисто и современно.
Крепость Шамиля
село Гуниб · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Останавливались в июле 2022 года, бывшая военная казарма, переделанная под базу отдыха, за 100 лет, эти здание успели побывать много чем. Из плюсов: -гостеприимный хозяин, шашлык пожарил, чачу продал. -шикарный вид на долину, он перекрывает многие недостатки, на улице есть столик за каменной стеной, это лучшее место для ужина, что мы видели в Дагестане. Из минусов: -сложный подьезд, по грунтовой дороге. -уровень комфорта размещения, ниже среднего, все очень старое и потертое. -слышимость огромная, сон будет чуток:))
КФХ Родник
село Зубутли · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Шикарное место, с потрясающим видом на каньен. КФК действующее, есть кафе (вкусно), гостевые дома, инфраструктура. Минусы: -дорого по щебенке 24 км -алкоголя нет ни какого, вообщем как много где в Дагестане К посещению рекомендую
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Один из лучших ресторанов.
Замок Шато Эркен
Урванский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Красивый замок, новодел, но сделан хорошо. На другом конце пруда, есть кафе можно пообедать, вообщем можно заехать посмотреть и погулять.
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хороший рыбный ресторан, на мой взгляд один из лучших в Москве.