Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
2023 г. Отличный СТО. Приходилось обращаться неоднократно, и каждый раз все делалось оперативно и качественно. Никаких "дополнительных пакетов" и лишних услуг. Все обьяснили-показали. Цены вполне себе приемлемые, есть система скидок. Персонал вежливый, мастера хорошие и просто классные ребята! Я и мой старенький Витц им очень благодарны! 2025 г. В очередной раз пришлось обратиться в этот сервис, и, как всегда, кроме благодарности и сказать нечего! Снова все сделали быстро и недорого. Спасибо!