Дениска
5
Дениска
1
подписчик
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Йом пита-бар
Брянск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось, сотрудники Денис и Ваня в поте лица самоотверженно справляются с множеством заказов, что не мешает им оставаться приветливыми и вежливыми в общении с посетителями. Был в городе проездом после соревнований, решил забежать до поезда перекусить, остался доволен!
Аперитиво
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2024
В графике заведения указано, что они открываются с 7:30, но 4 марта на ранний завтрак даже в 7:40 мы попасть не смогли, закрыто и глухо. Считаю, что это неуважение к посетителям, которые целенаправленно ехали к ним, чтобы позавтракать.
ივერონი
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Среднее место с относительно бюджетными по меркам Тбилиси ценами. Брали хинкали, в первом же хинкали с говядиной были хрящи, которые невозможно прожевать. В остальном - вкус - как и везде. Сдачу после оплаты ждали минут 25-30.
Брюзга
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Чебуреки выше всяких похвал! Из настоек рекомендую прежде всего местный бейлис, как любитель сливочных настоек. Наибольшую долю восторга в заведении вызвала работа персонала, в частности Алексея. Настоящий профессионал безумно приятный в общении.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Безумно понравилась работа мастера Камила. Стрижка прошла быстро и непринужденно, были учтены мои пожелания, предложены отличные идеи мастера. Спасибо! Уютный барбершоп рядом с моей работой.
Версаль
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Из минусов: 1. Грязный номер с ковром, на котором неоднократно совершались преступления против человечества. Изначально он был песочного цвета, но теперь цвет идентифицировать сложно из-за десятков пятен неизвестного происхождения. О влажной уборке в номере не может быть и речи. 2. На балконе и в тулете оставлен мусор от предыдущих гостей. 3. На изначально белых шторах видны огромные пятна непонятного происхождения. 4. Заявленная двуспальная кровать на деле является несоединенными односпальными кроватями просто приставленными рядом с двумя отдельными матрасами, на которых спать вдвоём практически невозможно. 5. За время нашего проживания здесь ни разу не проводились уборки, более того, мы даже ни разу не встретили клининговый персонал на территории отеля в принципе. 6. Расположение и вид из окна оставляют желать лучшего, вокруг находится ветхий частный сектор. Из плюсов: 1. Красивое фойе. 2. Наличие холодильника в номере.