Оксана Шилова
5
Оксана Шилова
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Zira Garden
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, были 3 раза и очень довольны. Третий визит попал на мой день рождения . Очень оригинально поздравили сотрудники. Меню,интерьер,персонал на высшем уровне! Приезжаем часто за 700 км и уверены, что это заведение станет традицией для посещения!
МТС
Ейск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники. продали сим карту, а она не работает. Когда вернулась с просьбой помочь решить эту проблему, развели руками отправили якобы в главный офис. Не советую туда обращаться, если не хотите потерять время и деньги.
МТС
станица Брюховецкая · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый салон , грамотные сотрудники. Приятно зайти. Проконсультируют на высшем уровне.
Exclusive Tattoo
Ейск · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Делала тату у Анны . Мастер своего дела и отличный собеседник! Учла все пожелания и сделала лучше! В планах еще сделать и только у нее!
Долгoff
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Я и моя жена решили обратиться к Арсену ,человек с большой буквы он 24/7 был на связи всегда отвечал на наши вопросы. Процедура не быстрая, но оно того стоит.Рекомендую Арсена и его компанию!!!Мы из города Ейска
ФастФуд Маркет Red Food
Ейск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера.
Wasabist
Ейск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Всегда заказываем только в васаби. Всегда было все очень вкусно, правда иногда приходилось ждать более двух часов, но тут приспособились заранее заказывали. Но вдруг что-то резко изменилось! Соевый соус начали разбавлять( одна вода)Пицца стала настолько тонкой, что просвечивается. Роллы вкусные, но рассыпаются.
Суши Мастер
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Из всех доставок в Ейске самые не вкусные роллы.Вроде только открылись. Может нужно поменять сушиста. Том ям заказывали был ну очень соленый. Мисо суп был вкусный, за это звездочку.
СушиМастер+
Ейск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Из всех доставок в Ейске -это самые не вкусные роллы. Вроде только открылись. Может нужно поменять сушиста.