Ольга Янакаева
7
Ольга Янакаева
2
подписчика
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
36
Максавит
Саранск • Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Приветливые фармацевты, профессионалы, работают , как пчелки! Подскажут, помогут! Приду еще!
Senza Garden Holiday Club
район Аланья • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Завораживает море, горы и сосны! Расположение интересное на горе) первые 3 дня чувствовали себя старой клячей, ягодичные и икроножные мышцы гудели! С больными суставами лучше не приезжать! Вид из номера на море и восход просто кайф и это перекрывает недостаток лежаков, которые нужно до завтрака занять ) также очередь на входе на ужин)) зато люди охотно общаются и знакомятся! Еда разнообразная, есть бар на пляже: картошка - фти, пицца и бургер+разные напитки! Слышала, что номер ближе к морю стоит 100 долларов, кто- то за бутылку водку договаривался, мы отдали шоколадку Аленка , нам до номера 280 ступенек)) море средиземное- это моя любовь, чистое, прозрачное. Берите очки и маски для плавания, рыб большое количество! Красота! Ездили в октябре, море 24-25 гр. солнце мягкое! Приедем сюда с детьми, как отдых в деревне и курочки есть! Да, интернет платный 2 доллара сутки!
Кактус
Саранск • Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посетила салон Кактус! Приветливый администратор! Ходила на лазерную эпиляцию к Надежде! Спасибо ей большое за профессионализм, оптимизм ! Нет ничего страшного,результат после первого раза! Приду ещё)
La Creme
Саранск • Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Купила крем солнцезащитный,вежливый персонал,большой выбор косметики! Рекомендую!
Решма
деревня Дьячево • Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в МЦ Решма с 21.03- 05.04.25 в корпусе Мать и дитя! Если хотите с утра принять хвойную ванну ,выпить чашечку решимской минеральной водички,зарядиться солнцем, лесом,величественной рекой Волгой ,то вам сюда)мед.персонал приветливый, доброжелательный,процедур достаточно,питание на 4000 ккал)Территория большая,зелёная,есть прокат спор.инвенторя ,чайный домик с шашлычком,грибоварня, кинозал, спортзал! Обязательно посетите! Приедем ещё!
Церковь Пантелеимона Целителя
Саров • Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Церковь расположена на территории КБ50,каждый может придти и помолится о здоровье себя и ближнего! Небольшая церковь ,уютная,светлая!
Смотровая площадка
городской округ Нижний Новгород • Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Парк Швейцария шикарный в любое время года! Осень прекрасная пора для его посещения! Замечательное место для отдыха!
Волжанка
посёлок Сюктерка • Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Замечательный санаторий! Еда -щвецкий слов, вкусно! Бассейна-3 под открытом небом,в большом температура 30 гр,в остальным прохладно! Рядом с бассейном сауна! Есть мини зоопарк: верблюд,медведь,куры,индоутки,морские свинки,бараны и козы! Есть лошади, можно покататься!территория ухоженная,в номерах чисто!
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево • Сквер
Сохранить
Июль 2023
Очень красивый,яркий цветочный парк!! Есть кафешки,цены норм! Туалет в золоте ,чистенькие! Есть зона для маленьких детей!цветение роз умиляет!
Жемчужина Кавказа
посёлок Кавказский • Термальный комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Бассейны чистенькие с температурой от 25 до 42гр.есть хамам и баня! Благодать! Что приятно удивило,отдельная территория для женщин! Класс!