Елена Каширская
5
Елена Каширская
0
подписчиков
1
подписка
578,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Аполлония
Ковров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Являюсь постоянным клиентом - очень приятная клиника, красиво, стильный современный дизайн, все сделано с заботой о поциентах: всегда идеальная чистота, бахилы, куллер с водой, телевизор для ожидающих, вежливые сотрудники, по записи - все четко и спокойно. Современная медицинская аппаратура. За всех врачей не скажу, но Анна Васильевна Котова - профессионал высочайшего уровня! В общем - отличное место.
Читай-город
Ковров · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Хорошее расположение и оформление магазина. Вежливые сотрудники. Большой выбор - новинки, классика, детская и подростковая литература, учебная и т.п. в разных жанрах. Хорошая канцелярка. Настольные игры. Словом - есть что посмотреть, есть что выбрать.
Стиль
Ковров · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Замечательные мастера, приятная атмосфера. Стильно!
Дом детского творчества
Ковров · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2020
Уютные кабинеты и коридоры,все оформлено художником так оригинально и тепло. Отремонтированы все кабинеты-новая мебель,шторы - все подобрано по цветам,красиво и уютно,приятно. Большой выбор кружков,опытные педагоги. Хорошо.
Детский мир
Ковров · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2020
Большой выбор различных товаров, часто какие-то акции проходят. Легко найти то,что нужно - разумно все организованно.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
село Большие Всегодичи · Православный храм
Сохранить
Апрель 2020
Очень красивый храм в красивейшем месте - на холме у изгиба Уводи! Колокольня красивая! Очень живописно, спокойно,умиротворяюще. Жаль, только, что храм состарился очень,ему бы реставрацию! Но, всем,кто хочет отдохнуть душой, выйти из повседневной гонки - советую побывать.
Sunlight
Ковров · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2019
Приятный ювелирный магазин. Большой выбор украшений, вежливое обслуживание, а ещё частые акции, подарки, сюрпризы!
Трюфель
Ковров · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Очень милое и уютное кафе. Можно спокойно посидеть, пообщаться, вкусно поесть. Хорошее соотношение: качество-цена. Приятные комплименты от шефа. Меню есть на разный вкус, не только для любителей "французской кухни", но и русской, а так же фитнес меню. Официанты и бармен вежливые. В целом впечатление приятное.