Седа Авакова
2
Седа Авакова
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВатерЛоо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в с конца июня по начало июля 2025 года!Если честно, я до сих пор в шоке!Во перввых-было заявлено о детской анимации ,которой не было!В неделю раз приходит парень ,на час,бегает и играет с детьми,на этом всё!Отсутствие сезонных фруктов вообще, это просто ужас,порции, как в детском саду в тарелки на стол,кроме свинины и курятины другого мяса не было за 10 дней, продукты закупаются самые дешёвые, молочка невкусная ,вместо сливочного масла -спред!!Купили в в магазине пачку хорошего масла на завтрак ходили со своим. Кофе только по утрам,днем и вечером его не дают,а чай-утро и вечер,как будто дефицит.В номере воняло сырость, вытерпели кое-как!Не рекомендую сюда приезжать,очень пожалела,пансионат не стоит таких денег!