Файзов Руслан
8
Файзов Руслан
0
подписчиков
1
подписка
7,9м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Car 50
село Березнецово · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2026
Ребята красавчики,случилось чп,спустило колесо на трассе,нашли замену резины,переобули и поменяли.Заплатил меньше чем ожидалось,ребята вошли в положение.Всем рекомендую делать здесь шиномонтаж
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный выбор табака для кальяна и работают круглосуточно)
Castro
район Коммунарка · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень часто покупаю табак для кальяна,очень отзывчивый персонал,потому что очень часто прошу заказать некоторые позиции специально для меня.
Канцтовары
район Коммунарка · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный выбор всего,очень приятно что все есть и находится в моем доме,очень приятный и открытый персонал
Сальвадор
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Наконец-то есть хорошая мойка поблизости.Моют машину правильно,как во всех дорогих детейлинг мойках.Машина очень долго остается чистая.
ФанТаз, Мерседес
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис,обслуживаюсь только там,всегда все быстро и качественно.Всегда смотрят если что-то нужно в будущем менять.Отличные цены.
Jumanji
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2024
Был в заведении,заказывал кальян на грейпфруте,не поставили сетку на угли,кальянщик положил уголь с краю.При малейшем задевании стола,уголь упал на стол. Персонал долго не подходил и уголь прожег стол.Свалив всю вину и ответственность на посетителей,заставили платить за стол.Хотя если заведение предлагает посетителям кальян,для этого должны быть соблюдены меры безопасности имущества и посетителей,так как уголь мог упасть и на людей
Дарвазье
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
Делал заказ 28 августа через Яндекс еду.Ждал больше часа когда примут заказ.Заказ так и не приняли,просто так потерял время
ЛяФучина
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Полный треш,сделал заказ,должны были привезти в течение полтора часа,в итоге привезли на час позже,так ещё вся еда перевёрнутая