давлатбай Ю.
6
давлатбай Ю.
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
В гостях у Савельевича
поселок Катковский · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличная стоянка, сервис на высшем уровне
Адмирал
Россия · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Дороговато кафе, сан. зона, полная антисанитария
Полюс-Тур
Нижний Тагил · Продукты питания оптом
Сохранить
Февраль 2026
Выбрал золотую середину, это не оценка за компанию, персонал старается, люди человечные, трудятся и не жалуются, два парня выгрузили 20 тонн муки в не рабочее время, мне не представлялся по должности, но очень помог мне добраться до места и разгрузиться, человек с виду не видный, но с большой буквы ЧЕЛОВЕК
Чайхана Тандыр-Самса
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное обслуживвние, плов отменный
Елочка
Касимовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прождал минуты 10, никто не встретил, не подсказал куда встать, развернулся и уехал, видать зажрались
Согдиана
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал отличный, но цены превышают разов в пять от продукта
Сказка Востока
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Высший класс, дороговато конечно, но персонал и отношение его к клиентам дороже чем дороговизна блюд
Чибис
Отарское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе стояночка три звёздочки для них это многовато, если кафе ночью не работает, а с утра начинает с 7 часов это не стоянка для дальнобоя, люди просто делают деньги на клочке земли, сервисом там и не пахнет
Дуслык
Менделеевский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Барменша на отстань заказы принимает, не внимательная особа, к клиентам относится пренебрежительно, медлительная, три раза повторял и чуть ли не на пальцах объяснял, что мне нужен чай без чебреца, дважды принесли с чебрецом утверждая что это чистый чай, так значить чайники не моются
Казачья застава
Большесосновский округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Тут вроде минусов нет, через столько лет туда заехал, а всё так же, что ни спроси есть и любого веса и видов, вот лисица там бегает, её бы обработать и против бешенства привить, удачи и здоровья людям организовавшим такую стоянку