Сергей Н.
4
Сергей Н.
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Адмирал
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Обыкновенный, нормальный магаз, обыкновенный персонал, да, не рукоплещут, не кланяются и не бьют челом некоторым людям с завышенным чсв. В общем все в балансе. Каждый день хожу, ни разу не столкнулся с каким-то негативом в свою сторону. Свежие продукты, да, как и везде надо смотреть на срок годности. Не раз видел особенно озлобленных посетителей, которым вынь и положи, мол стелиться перед ними все должны. Так вот к таким и отношение соответствующее, даже через чур терпеливое, я бы уже прямым текстом послал. Если ты адекватный человек, вежливый, то и нормально всё. Короче, нормальный магазин для обычных, нормальных людей, где в целом есть все что нужно.
Трель
Кострома · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за помощь, всё никак не мог определиться с краской, привез ребятам кусочки, сделали пробный выкрас, объяснили всё по уму, краска офигенная, на дом легла без проблем, буду рекомендовать.
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
29.07.2023 (12:00) у Солнечного - не знаю уж, что была за смена, но: 1) Терминалы чеки не выдавали 2) Все заказы уточнялись на выдаче 3) Апельсиновый сок, ради которого я каждую неделю приезжаю, неожиданно оказался разведенной мочой. Раньше ни разу такого не было. Тут реально я его даже допить не смог. Вкус к сожалению по фото не передать. Отсутствовала всякая кислинка и этот блаженный вкус апельсина, который всегда присутствовал. Вместо этого был просто еле сладкий сиропчик, типа компота, а не апельсинового сока, а вместо кусочков апельсина, будто опилки, абсолютно безвкусные. Я возмущен! Я обожаю ваш сок, ваш офигенный апельсиновый сок и я готов платить и больше денег, чтобы просто каждую неделю наслаждаться вашим соком, сидя на берегу Волги вдалеке от шума города, но в эту субботу, мне будто нагадили в душу. 4) Картошка фри - это просто пересушенная не соленая субстанция. Не могу знать наверняка, но по ощущениям, что просто скармливали остатки прошлой недели, чувствовалось, что это разбадяженная, не свежая продукция. Выговор данной смене!
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Август 2020
Хорошие люди, хорошее место. Компетентные инженеры, всегда подскажут и помогут.