Irina
7
Irina
1
подписчик
1
подписка
183,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Pet360
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую! Безопасное пребывание животного гарантировать не могут Кот после недельного пребывания в этой зоогостинице вернулся с идиопатическим циститом , проплешиной на холке и с оторванным когтем на задней лапе. К сожалению обнаружили это не сразу, а через некоторое время после возвращения домой…
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное качество блюд из обеденного меню(((, обслуживание медленное Уха похожа на воду, в которую наспех побросали недоваренные овощи и микро-кусочки красной рыбы Котлеты подают со странным кислым соусом. Всё остывшее, фу! Даже забесплатно это есть - себя не уважать!
Volkova Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Салон меня «порадовал» известием, что с 2026 года переходит на наличный расчет((, что мне например, категорически не удобно Понимаю, многие салоны сейчас таким образом пытаются сэкономить на налогах/эквайринге, но не стоит забывать, что при этом и клиенты теряются ;)
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера продавец отказался выдать готовый заказ (сказал ждать), был занят сбором другого заказа. Считаю , это недопустимо. Собирать заказы должны при отсутствии покупателей
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание в обеденные часы в будни:( Ждать официанта приходится по 10-15 минут (с напоминанием!) , только чтобы приняли заказ, при том что заполненность зала меньше половины Просят оплату наличными. Ок, даешь наличные, не приносят сдачу или приносят меньше. Это вообще как???!
Reborn
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Решили с коллегами в пятницу вечером посетить Реборн, благо работаем поблизости. В целом, впечатление неоднозначное, к кухне претензий нет, все блюда на должном уровне, порции маловаты конечно, вторые блюда по весу и объему порций больше похожи на закуски, но «кому сейчас легко», как говорится ))). Обстановка и интерьер демократичны, похоже, у группы Дуо везде такой стиль) При входе тесновато, и один шкаф явно мал для одежды гостей двух ресторанов. Посуда разношерстная, крокет принесли на тарелке с цветочными узорам а-ля СССР 80-х. :) Тоже наверно модно, но очень напоминает кухню коммунальной квартиры. Больше вопросов к сервису. занятно, что наш столик обслуживали трое разных официантов, одна девушка приняла заказ, приносил его уже молодой человек, и кто-то третий еще присоединился, когда мы решили дополнить заказ десертами. Допускаю, что это нормально, учитываю практически полную посадку, однако такие рокировки привели к некой путанице: у меня например, произошла ошибка с вином, официант налил другое, удачно что я вовремя успела это заметить, запрошенное десертное меню принесли только со второго раза, салфетки на стол принесли тоже после напоминания. Считаю, для ресторана сразу заявляющего свой высокий уровень, такие косяки недопустимы. Повторно вряд ли приду.
Городской консультативно-диагностический центр № 1
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Октябрь 2024
Ленивые и хамоватые работницы с синдромом вахтера на стойке в отделении лучевой диагностики. Одна работает, вторая занята общением по телефону видимо с друзьями или родственниками, из-за этого очереди. На замечания реагируют грубо. Зашла- как в «совке» побывала :(
Bonjour
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Испортили дорогую кожаную сумку! Сдала, чтоб освежить цвет, на сумке были потертости, перекрасили так, что краска стала оставаться на одежде 🤦‍♀️ Взялись исправить - заляпали то ли лаком, то ли клеем. И это за 7000 руб! В общем, не связываетесь с этими «мастерами», у них руки из пятой точки растут ☝🏻
Сыр Вино & More
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Никому не рекомендую это заведение! Ужасное обслуживание, точнее его просто НЕТ! Заранее бронировала столик, пришли вовремя, официант показал куда сесть и на этом всё, полный игнор, меню изволили выдать через 10 минут только когда отловили другого официанта, еще 15 минут ждали когда примут заказ, но так и не дождались... и это в будний день! В итоге, встали и ушли
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Здание аэропорта явно не рассчитано на заявленное количество рейсов, очень тесно( Плохо организована работа зала предполетного досмотра, сотрудники хамят, вчера один из них со злобой пихал ящики в стойку, промахнулся и заехал мне по ноге. 😡 Вместо извинения высказал, что оказывается пассажиры обязаны собирать и складывать ящики обратно в стойку, а не работники аэропорта 🤦‍♀️