Сергей С.
5
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
439,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Центр-СБК
Дзержинск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная конторка. Операторы вобще с людьми разговаривать не умеют, озвучиваю проблему, так они даже не дослушивают, перебивают. На жалобы руководство вобше не хочет реагировать. Кто им положительные отзывы пишет-не понимаю, похоже сами
Икигай
Дзержинск · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Заказал первый раз...и последний. Доставка 2 часа, "горячие ролы" приехали холодными, лапша тоже. Вы если не можете обработать большое количество заказов, выводите больше поваров и водителей на смену
Гемохелп
Дзержинск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдавал анализы, чтобы на следующий день пойти к врачу, ибо результаты можно получить вечером в этот же день (о чем также мне сказали при оплате) Но ни вечером, ни на следующий день в обед, никаких результатов не было. В лк статус заказа "в работе" В итоге запись к врачу слетела. Позвонил на горячую линию, где мне сказали, чтобы я разбирался там, где сдавал анализы и тупо сбросили вызов. Вам за что деньги платить тогда????
Воздух еда
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Доставка испортилась совсем. Курьер грубит, как будто это я ему чт то должен;Картошка фри сырая и безвкусная, ощущение, что ее просто разморозили и отправили; ролл том ям вобще весь разваливается, стоит его взять; удон не соленый, он сладкий. Деньги на ветер вобщем
Блинок Пицца
Дзержинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное обслуживание. несколько раз нажимали кнопку вызова официанта. ждали минут 15 пока она соизволит подойти. Приборы после того как их намыли, не протирают, - на ножах и вилках разводы. Заказали шипящую сковородку-блюдо пересолено, и за это вы берете деньги с людей. Если персонал не может 6 столиков обслужить в будни, то они зря получают свою зарплату. Вобщем и сам больше не пойду и другим не посоветую.
Santal Tattoo
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Лучший мастер Нижнего Новгорода. Являюсь постоянным клиентом уже не один год и ни разу не было нареканий к его работам, в салоне всегда чисто, сам мастер очень вежливый и аккуратный, да и ценник более чем адекватный за такие прекрасные работы. Очень рекомендую всем !!!
Василеостровская пивоварня
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2021
Отличный магазин!!! Приезжали с Нижегородской области в отпуск, набрали море пива-вкус отменный. Ценник более чем адекватный. В нашем городе цена на пиво этой пивоварни в 2-3 раза выше
Санта-Барбара
Дзержинск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2020
В магазине есть все и ценник адекватный. Магазин достоин 5* только из за того, что пережил все магазины в округе.
Самурай
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хорошая атмосфера, вежливые официанты, вкусная кухня. Всем рекомендую