Наталья Д.
7
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Номо
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Ставила в этой клинике брекеты и один имплант. Положительные моменты: ортодонт работает по инновационным технологиям, что ускоряет срок исправления прикуса и избавляет от лишнего дискомфорта в процессе лечения. Обеспечивается индивидуальный подход и заботливость, было приятно приходить. Результатом довольна. Прошло уже 2 года с момента снятия брекетов. Всё на месте. Зубы с тех пор ни разу не приходилось лечить, кариес перестал образовываться (это радует, раньше лечила каждые полгода). Имплант тоже в порядке. По поводу лечения и удаления зубов скажу так: ортодонт - мастер СВОЕГО дела, поэтому лечить и удалять рекомендую обращаться к терапевту и хирургу соответственно.
Кварели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали в этом кафе семейный праздник в кругу друзей. Чувствовали себя одновременно и как дома, и как в гостях у заботливых и добрых хозяев. Персонал заведения старался сделать всё, чтобы нам было максимально комфортно. Еда была вкусная вся, гости остались очень довольны. Очень приятные впечатления остались. Спасибо!
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
В пицце Маргарите попался камень, о который я сломала зуб((( Но борщ был очень вкусным и курочка с чесночным соусом отличная! А цены настолько мизерные, что на ремонт зуба ещё осталось😄 Рекомендую!
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Мне самой проходить обследование в этом центре было комфортно. Но что, думаю, более важно - мой доктор похвалил качество МРТ
Момо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Чтобы вспомнить вкус пельменей, прихожу именно сюда! Магазинные пельмени не покупаю давно, чтобы не расстраиваться. Иду сразу в МОМО
Рагу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Понравился интерьер. Обслуживание хорошее, на каждую смену блюд и напитков меняли посуду, приборы и бокалы. Не понравилось только, что официантка как по уставу стремились максимально разлить напитки гостям по стаканам или бокалам, не спрашивая, нужно ли это. Видимо, чтобы вынудить заказывать больше, а напитки даже безалкогольные довольно-таки дорогие. Фирменные лимонады вкусные. Еда нормальная, никто не отравился, но и до восторгов не довела. Десерты странные, они называют это "оригинальные".
Отель-пансионат Сигма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
В номере очень скудное освещение, мрачно и неуютно. Нет лампочек возле кровати. Ковролин весь в пятнах. В первую же ночь встретила в ванной жирного таракана. Там же трехэтажная паутина в углу на двери. За три дня проживания номер не убирали, один раз зашла горничная, чтобы забрать мусор. Слышимость прекрасная. На завтраке толкотня, к еде не подобраться. Вечно чего-то не хватает, не успевают подносить. Кофе омерзительный, и его удастся попробовать, если будет работать автомат. Грубая клубная музыка, никак не сочетающаяся с процессом приема пищи, звучит часто чрезмерно громко. На просьбы выключить или сделать потише персонал не реагирует. На территории санатория есть магазин, аптека, кафе, прокат велосипедов. Это удобно.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2020
Предпочитаю эту аптеку даже аптеке "Озерки", находящейся по соседству, потому что здесь, во-первых, как ни странно цены ниже, во-вторых, нет очереди никогда и не нужно кланяться в пояс тётеньке в окошке, расположенном на уровне пупа.