Светлана Светлана
5
Светлана Светлана
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лесные дали
Одинцовский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Выражаем огромную благодарность сотруднице пансионата "Лесные Дали" Муравьёвой Анастасии Александровне. Проживаем в течении многих лет на даче, находящейся на территории пансионата. Любой технический или бытовой вопрос, поданный по заявке через Анастасию Александровну, быстро и своевременно направляется руководству. И даже после подачи заявки она держит ситуацию под контролем. Внимательная, вежливая и заботливая. Большое спасибо Наталье Олеговне Ляпиной, директору пансионата, за такого ценного сотрудника!
Верамед
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Вопрос к руководству: на каком основании сотрудницы колл-центра при заранее своевременном переносе записи прокурорским тоном настойчиво допрашивают о причине переноса?? Некорректно и бестактно повела себя оператор Ирина.
Пицца 24 Часа
деревня Ивановка · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Безобразно стали выпекать пиццу в последнее время - тёмно-коричневые бортики. Основа снизу - не просто подгоревшая, а палёная. Каждый раз, делая заказ, УМОЛЯЕМ не передержать при выпекании. И каждый раз выпекают подгоревший сухарь. Видимо это совпадение)), что именно нам так готовят?)) Если заказ оплачивается заранее, извольте гарантировать качество и стараться. Сегодня 20 декабря снова побывали в данном заведении. Мужчина, принимающий заказы, был хамоват. На нашу просьбу к его жене приготовить пиццу не очень запечённую буквально приказал нам не беспокоить её. На мой вопрос, откуда такая злость, просто словесно заткнул. Пиццу в результате приготовили подгоревшую. Очень грустно, что гости из тёплой республики ведут себя так нагло и по хозяйски. Видимо, придется обращаться в Роспотребнадзор.
Ами Бьюти бар
посёлок Горки-10 · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемая Ирина, основательница данной студии, обращаюсь именно к Вам. Практически каждый раз перед посещением ко мне обращается администратор с просьбой о переносе назначенного времени. Вчера меня опять попросили перенести время. Я пошла навстречу. Сегодня меня снова попросили приехать позже, когда я уже была в пути. Проживаю не в Горках 10. Приехав в студию, я поняла, что ждать придётся долго. Администратор каждый раз сообщала, что ещё 5 минут подождать придётся. Мне было назначено на 14.30. В 15 ч мастер была ещё занята. Просидев в результате 30 минут ! я поехала обратно. Если предыдущий клиент так опаздывает, либо оказывайте ему пакет услуг вычитая время опоздания либо делайте скидку ожидающему следующему клиенту. Как бонус мне предложили спа для ног, которое можно сделать и дома. Или делайте минимальный запас времени между клиентами. Можно единожды подождать 5-10 минут, но не 30. Опоздание предыдущего клиента - это его проблема. Благодарю.
Гримёрка Di
деревня Писково · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Приехала к Ольге с тусклыми испорченными неудачными мелированиями у других мастеров волосами. Уехала с замечательным результатом - Ольга убрала желтизну сложным окрашиванием и исправила предыдущие недостатки. Посоветовала средства по дальнейшему уходу за волосами и разработала дальнейшую индивидуальную программу по коррекции цвета. Студия находится в прекрасном респектабельном посёлке, а атмосфера у Мастера располагает к прекрасному настроению и настраивает только на позитив. Ольга - настоящий профессионал своего дела и очень светлый искренний человек! Всем рекомендую!
Joy
посёлок Горки-10 · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
С салоном Joy знакома, когда он находился ещё в ТЦ "Огород". Это то место, где приятно оставлять деньги за приятное отношение к клиенту и работу мастеров. Невероятно тёплая и спокойная атмосфера. Уважение, профессионализм, отсутствие рублёвского пафоса. Вас встречают не по одежде, а просто потому, что Вы есть. Очень рекомендую мастера Юлию Виданову. Прекрасный колорист, творческий и грамотный подход к работе и очень светлый человек. Искренне желаю персоналу здоровья и процветания! И снова оставляю отзыв о салоне. Стилист Юлия Виданова, как всегда на высоте! Но, к сожалению, администратор Татьяна, видимо не на своём месте. Работа с клиентами предполагает приветливость, уважение и внимание. На мою ПРОСЬБУ, а не претензию, по возможности звонить и предупреждать, если мастер не успевает с предыдущим клиентом, чтобы не ждать по 15-20 минут, Татьяна УКАЗАЛА мне при всех, чтобы "я прекратила ставить её на место" (цитирую дословно). Это вместо того, чтобы вежливо попросить подождать и предложить кофе/чай. На своё 1 слово я услышала 10. Надо иметь понимание, что работа администратора предполагает оставлятт своё настроение за порогом заведения. Почему Кристина не позволяет себе подобное и всегда излучает позитив, как и все другие сотрудники салона. Теаьр начинается с вешалки, а салон с администратора. У Татьяны постоянно недовольный и высокомерный вид. Искренне желаю ей добра, чтобы была подобрее.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Доктор Ди
посёлок Горки-10 · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Прежде всего порадовало отношение медперсонала к пациентам. Диана Владимировна - просто наисветлейший человек. Низкий ей поклон! В Центр Доктор Ди езжу сдаватт анализы. Медсёстры - профессионалы своего дела, выполняют забор крови из вены без гематом. В Центре есть прекрасные персональные скидки помимо приемлемых цен. Также очень удобно, что недалеко от дома можно поставить капельницу по назначению врача.
Отделение почтовой связи № 143032
посёлок Горки-10 · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
В почтовом отделении 143032 очень чисто и уютно.Большой выбор товаров разного назначения. Особую благодарность хочу выразить Елене Нестеровой.Всегда приветлива,внимательна,поможет и объяснит. И просто очень светлый человек! Берегите своих сотрудников,руководство Почты России!
Палуба
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пообедали сегодня в этом милом заведении. Домашняя уютная обстановка. Прекрасный вид на море. Персонал внимательный, блюда готовят и подают быстро. Можно заранее заранее забронировать столик. Рекомендуем салат с хрустящими баклажанами и тигровые креветки на гриле. Отдельная благодарность администратору Анне ❤️
Магия красоты
посёлок Горки-10 · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
С самого порога Вас встречает абсолютно недоброжелательная Наталья, она же владелица салона. Разговаривает через плечо, может себе позволить сказать в адрес клиента своё мнение,нетактичное. Единственный светлый человек в данном заведении - администратор Евгения. Мастера-парикмахеры очень болезненно воспринимают отзывы клиентов о своей работе, могут даже нахамить в ответ. Мало того, ещё могут написАть клиенту в ЛИЧКУ грубо и с пассивной агрессией. У мастера Екатерины постоянно падает расчёска на пол, которой она продолжает пользоваться, не выметаются полностью волосы от предыдущего клиента, не протирается и не обрабатывается дезинфектором подголовник мойки, что противоречит правилам Санпина.