Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
E-clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
9 июня 2026 года впервые посетила медицинский центр на ул. Короля, 2. Из плюсов: красивый интерьер, новый ремонт, современное оборудование. Из минусов: ожидание приема составило 30 минут. Врач объяснил задержку независящими от него обстоятельствами (пациентам требуется разное время). И врачом была допущена серьезная ошибка на диагностике. Общее впечатление: в центре приятно находиться, но организация времени приема расстроила. Самым большим стрессом стало УЗИ. Доктор поставила пугающий диагноз, который позже категорически не подтвердился. Оказалось, что специалист ультразвуковой диагностики допустила грубую ошибку. Пережила много лишней тревоги, поэтому рекомендовать этот центр не могу.
Я тебя люля
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место!!! Приезжаем из Беларуси и уже два года имеем удовольствие знакомиться с их кухней. Вкусно, атмосферно, приятный и вежливый персонал.
Аустерия Уршуля
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Праздновали юбилей в этом кафе 28.07.2024 г. Уютное, красивое и интеллигентное место. Еда очень вкусная, меню разнообразное, были представлены блюда славянской и авторской кухни. Безупречный сервис, работа администратора выше всяческих похвал, учитывает все пожелания. Музыка чудесная (живая), подбирается индивидуально под компанию. Место замечательное и для фотосессии, уникальный интерьер, парковая зона вокруг кафе. Расположено кафе в центре Минска, возле метро. Очень рекомендую!
Белый носорог
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
15.12.2020 была записана к врачу Баленда В.Л. на ортодонтическое лечение после первичной консультации. В назначенное время доктор задерживал мой прием лечением другого пациента. Затем вышел и пригласил к себе в кабинет девушку, которая была со мной в очереди и подошла позже меня. Через 40 минут администратор удивилась, увидев меня в ожидании своего приема. Но никаких действий с ее стороны предпринято не было. На мое негодование по поводу задержки приема на 40 минут, администратор лишь сказала: "может я еще раз ему позвоню..." Минимальных или хотя бы формальных извинений я тоже не услышала. Видимо, услуги данной клиники очень востребованы, раз сотрудники позволяют себе разбрасываться клиентами и проявлять такое неуважительное отношение к ним.