Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Откровенный неадекват со стороны сотрудников. Хотели отметить день рождения. Днём позвонили, забронировали столик. Уточнили, что у нас маленькая собачка (1,6 кг) будет сидеть в переноске. Сказали «приезжайте, решим». В итоге нас не пустили в основной зал и предложили посидеть на веранде. На улице холодно. Мы с подругой в юбках, с открытой обувью. Вроде 21 век на дворе, а обслуживание ниже плинтуса. Сам интерьер оставляет желать лучшего. Пару раз заказывали доставку на дом. Еда более менее нормальная. Но придя к вам, очень сильно разочаровалась. Всем друзьям и знакомым скажу, чтобы обходили стороной это недружелюбное заведение……
билайн
Зубцов · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
24/11 нам продали бракованный товар. Деньги возвращать отказались, хотя неисправность выявилась сразу в офисе. Сотрудник Иван разговаривал хамским тоном. Когда я сказала ему, что подам в суд на компанию Билайн, от пригрозил: «Да мы сами на вас в суд подадим»! Такие дела…. Надеюсь руководство офиса увидит этот отзыв и примет меры….. Такие работники - позор нашего города!
билайн
Зубцов · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
24/11 купили кнопочный телефон для того, чтобы отправить брату в армию. В офисе после пробития чека выяснилось, что он бракованный, но сотрудники отказались возвращать деньги и хамили в ответ. Служба поддержки сбросила звонок спустя 24 минуты ожидания. Придется ехать в офис другого оператора и покупать снова, а эту сумму нам скорее всего уже не вернут. Считай подарили…. Не ходите в салон в Зубцове, если не хотите быть обвoрованными.
Старик Хинкалыч
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно понравился салат с хрустящими баклажанами. А также очень вкусные хинкали и по привлекательной цене. Отдельное спасибо за мисочку с водой для моей маленькой собачки.
Трикотажный ряд
Москва · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Январь 2020
Хамское отношение обескураживает. Магазин Трикотажный ряд начал придираться к тому, что я якобы не доплатила то 30, то 20 руб. В итоге сейчас захожу в личный кабинет и вижу, что меня лишили скидки постоянного покупателя. Ну что ж, мои дорогие, с чем вас и поздравляю! Больше ноги моей там не будет.