Антон Г.
4
Антон Г.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Top Hop
Казань · Бар
Сохранить
Март 2020
Отличное место, отличное пиво, бургеры и персонал.
Endorphin Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Отличные кальяны, приятный персонал, рекомендую к посещению!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Самый ужасный магазин из всех. 1 - 10 рублей в тележку, везде от этого отказываются, у вас это есть. Я пользуюсь КАРТОЙ, у меня нет налички, я не могу нормально пользоваться вашим магазином. 2 - удобные места для сортировки вещей по сумкам - их нет! 3. Хотите посидеть на лавочке около ленты и хотя бы там все раскидать, а фиг, она МОКРАЯ, потому что поставить минимальный навес почему то в этой конкретной ленте не получилось. Я крайне надеюсь, что эти отзывы читают и информация будет услышана.
Эларк
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2019
За свои деньги вполне хорошая стрижка! Стригут приятные женщины, обычный салон.
Tabakpodarki
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2019
Приобрел в магазине Сигару, дома, открывая, обнаружил плесень на ней. Обратившись в магазин мне было заявлено, что плесень благородная, она была стерта рукой и возвращена в ящик с сигарами. Под предлогом того, что табачная продукция обмену и возврату не подлежит, мне предложили лишь заменить сигару на такую же. Приятных вам покупок, не в этом магазине...