Даша Бондаренко
2
Даша Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диамант
Бийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Лечила зуб в этой клинике сперва все было нормально пришла обсудили цену ход работы мне все рассказали..сейчас прошло романо 3 месяца и зуб под пломбой стал болеть при приеме пиши дискомфорт,когда завершили лечение резко изменилась цена на услугу пришлось подстроиться и заплатить хотя я была на консультации и мне сразу сказали сколько будет стоить весь наш процесс!В итоге не советую даную клинику потому что нет гарантии что через месяц будет все ок с зубами,прийдется обращаться к другому специалисту который более компетентный в своей работе!Не советую данную клинику