Вера О.
3
Вера О.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна Лидер
Благодарный · Окна
Сохранить
Январь 2020
Заказывала два окна в данной компании. Зимой окна промерзли, появилась плесень, конденсат. На просьбу приехать и решить проблему, никто не отреагиовал. Сквозняк шторы сносит, в прямом смысле. Если кто решил заказывать окна в данной компании, не рекомендую. Рискуете потерять свои деньги и получить болюшую проблему